Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как разрешится ситуация на работе из-за прививки? Будет конфликт? Альфия 30.03.1980 - вопрос №4091420

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговоров вокруг этой темы не будет, просто объявят на некоторое время бойкот. Вам это ничем не грозит, нет коллектива, в котором не бывает конфликтов. Оставайтесь верны себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликта не будет
Здравствуйте, да будет конфликт. В любой работе гладко не бывает, вы должны это понимать. Перемелиться, все хорошо в дальнейшем будет.
Да будет, но страсти улягутся.
с уважением Юлия
Добрый день! Если вы -антипрививочник, то конфликт будет и работать с вами не захотят. Если вы — наоборот за прививку, а другие против, то делайте и не обращайте ни на кого внимания.
Не разрешится в лучшую сторону, будет скандал и травля.будет не просто вам, тяжело и остаётся лишь только выдержать вам.
Здравствуйте! вышли проблемы вокруг прививки… споры и разногласия, к вам несправедливое отношение со стороны руководства, у вас в мыслях вижу как -трудности, но в ближайшие дни должно нормализоваться, если будете осторожной
Нет не будет конфликта
Альфия, приветствую! Ситуация закончится благоприятно.
Будет конфликт, вам выставят ограничения, вследствие которых Вы потеряете в деньгах.

@ SOFIA CHERNAYA