Мои родители хотели развестись, когда мне было 13 лет. Я помню, что пыталась их помирить. У меня не получалось! Они не развели, но папа очень сильно психанул и на время ушёл из дома. После этого у - вопрос №4091892

моей мамы ещё больше понизило ь желание с ним общаться, и она даже удалила его номер из контактов!!! Потом, помню, я предложила ей посмотреть мультсериал, который мне очень понравился. Ей он не понравился, а мне очень! Она КАК НАЧАЛА НА МЕНЯ ОРАТЬ!!! Она сказала, что это х*йня для детей, а мне этот мс показался очень увлекательным! Но, я до сих пор помню, как она тогда разошлась. Мне было 13, сейчас мне 19. Потом мне стали нравиться аниме, она тоже ко мне постоянно придералась. Я ей показала одно аниме, ей оно не понравилось! Сейчас мне очень нравится музыка особенно рок, я причисляю себя к рок-культуре, люблю всё с надписями любимых групп… Ей тоже это не нравиться!!! Она считает, что субкультуры — это глупость! И так ВО ВСЁМ!!! Ни то съела, не то одела, не так одела, не такую причёску сделала и т. п. Устала я от всего этого! И даже тот факт, что она оплачивает мне учёбу и жизнь в другом городе не заставит меня поверить в то, что она действительно любит меня, потому что после такого количества побоев и оскорблений я хочу свести общение с ней к минимуму! Мне кажется, что любые покупки, даже самые лучшие и частые — ещё не признак истинной любви, а признак того, что человек ставит меня перед фактом, что он от меня взамен это хочет получить.А я, увы, не зарабатываю пока! Мне кажется, что у меня сейчас осложняется моя нервная болезнь, потому что, если раньше я просто не могла долго заснуть, то сейчас у меня иногда непроизвольно дёргают я конечности!!! ((( 50 г мартини или чинзано помогают мне избавиться от этого нервного напряжения намного лучше, чем сладости, прослушивание музыки..., потому что музыка не может настолько сильно расслабить меня изнутри, как бы она мне не нравилась, а от сладостей можно растолстеть! У меня уже много месяцев длиться подавленное настроение, я уже ни в чём не уверена! (( Ни в себе, ни в своём успехе!!! Я плохо сплю, постоянно чувствую какое-то нервное напряжение, чувствую, что буквально КИПЯТ гормоны!!! Я прихожу в общагу с учёбы — и мне нужно ооочень много времени, чтобы расслабиться и отдохнуть!!! Физкультуру ненавижу, поэтому валяюсь на койке, слушаю музыку. Очень часто не могу заставить себя выполнить домашнее задание письменно, и из-за этого ко мне часто предъявляют претензии преподаватели! Они знают меня, как несобратную раздолбайку, если честно, я с ними согласна! Я считаю, что я не самая лучшая студентка универа!!! Я учусь на ПЛАТНОМ!!! ЧТО МЕНЯ МОГЛО ДОВЕСТИ ДО ЭТОГО???? (((Ох!!! ((( Дёргаются конечности, сокращаются мышцы… Ооочень трудно мне сконцентрироваться на учёбе. В свободное время разучиваю песни на общажное пианино — музыка — моё САМОЕ любимое дело!!! Не хочу на следующее лето приезжать домой, поэтому тайно от родителей планирую подрабатывать и копить себе на снятие жилья. Уже хожу к психологу в универе и принимаю афобазол. Она мне посоветовала сходить к психиатру. Ооооохххх!!!
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, Ваша мама больше права, чем не права. Просто она не умеет доносить до Вас свои мысли так, чтобы Вас не заставлять, не приказывать, а так сказать по хорошему с Вами договариваться.
Далее, то, что Вам что-то покупают, это один из сильнейших признаков любви.
Так как здесь раздел религия, то здесь постулируется правильность религиозного образа жизни. Суть которого в том, чтобы познать Бога и научиться взаимодействовать с Ним. И проще говоря, жить так и заниматься тем, чего желает Бог от Вас.
Перечисленные Вами Ваши занятия скорее разрушительные, забирают энергию, чем дают. Но так как Вы молодая, Вы так сама себя и тормозите, потому что не знаете, куда направить и приложить свои силы.
Самое главное, что Вам стоит научиться делать в практической жизни — это общаться. Общаться прежде всего с противоположным полом, и со своим полом.
А также Вам придётся воспитывать себя сама, раз уж Вас родители не воспитали.
Но, всё равно, самое главное, познать Бога, тогда Вы автоматически научитесь всему и сможете наслаждаться всем, собой, жизнью, связями. Удачи.