Здравствуйте.Помогите растолковать сон.Иду я со своей дочкой по улице,и стоит возле дома чужого кровать,с матрацом,подушкой,одеялом,простыней,вроде бы как новое постельное белье,чистое.И - вопрос №4092129

мы сдочкой легли на эту кровать, полежали, отдохнули и встали.И я на простыне написала фломастером слово Дорогая.А рядом стояли женщины, мне знакомые, и одна из них покойная, но в моем сне она живая, женщины что то едят, пьют.И выясняется что кровать покойной женщины, и чтобы она не ругалась, я замалевала фломастером слово, но потом покойная женщина каким то образом стерла это слово.И дальше я попала в какойто сарай а там огромная гора лука и картофеля.К чему сон? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Через сон женщина просит её помянуть. С дочкой у вас всё хорошо.Дочерью у вас очень тёплые тесные связи. В будущем она станет вашей опорой .

По энергетике вопроса.