Задай вопрос экспертам Эзотерика  Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? vip 600 i На работе стало совсем невыносимо работать,много стресса, а зарплата упала в разы ,несправедливо - вопрос №4092179

распределение труда и обязанностей. Сколько это будет продолжаться? Будут ли в рабочей сфере и жизни изменения? Поменяю ли работу и в какие сроки? Александра 17.12.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уходите- переди новый дом работа партнер жизнь
позаботьтесь о семье — благоустройство...
нежность… мир....
вот что это значит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра на ближайшие 2 месяца сдвигов не предвидеться.10 мечей+справедливость
Сейчас занят
Добрый день
Проблема в вас больше кроется, чем в вашем окружении, но вы не хотите это принять. Так и будет дальше, улучшений не видно у вас. Все как будет вроде получаться, во всех сферах, а в прекрасный момент все рушиться.
Работу вы смените