правда ли что если много мастурбировать в подростковом возрасте, то в будущем член не будет вставать - вопрос №4092197

Ответы

Михаил, здравствуйте. На сайте, запрещена консультация до 18 лет, заранее спасибо за понимание.

Здравствуйте, Михаил! Этот вопрос адресован больше к врачу-сексологу, нежели к психологу.

Здравствуйте, Михаил.
Сколько Вам лет сейчас? Вы подросток или мужчина, который ищет причины эректильной дисфункции?