здравствуйте.у меня очень сложная ситуация.мой муж оклеветал мою старшую дочь от первого брака в одном тяжком грехе.продолжает наговаривать на нее - вопрос №4092264

мне запрещает с ней общаться помогать ей.странно то что плохо про мою дочь говорят друзья и знакомыемоего мужа, мои друзья ничего не говорят плохого.теперь из за дочери у нас постоянные конфликты-я не верю что моя дочь совершила то что говорит про нее мой муж.просмотрите ситуацию-наговаривает ли муж на дочь и зачем или действительно моя дочь виновата? муж Виталий 02.09.1973 и дочь Татьяна 22.01.2002?

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж  наговаривает, ему не нравится ваша дочь, вот он и делает всё, чтобы в ваших глазах она выглядела плохой. Видимо, тут ревность замешана.