Добрый день. у девушки 14 лет есть антитела к Ковиду класса G.от(анализ 16 ноября) Когда переболела, неизвестно.Повышенная температура с сентября - вопрос №4094455

2019г.Прошли все обследования. Врачи склонны к переходному возрасту.Но вот уже 2 месяца температура 39. Раньше выше 38 не поднималась.Возможно, что это последствия Ковида, ведь его не лечили?)

Ответы

Здравствуйте! Если так длительно температурит и при этом самочувствие достаточно неплохое, необходимо исключить аутоиммунные заболевания!!!