Здравствуйте приснилась покойная Мама , просила во сне помыть ей голову, к чему этот сон? - вопрос №4094796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон несет в себе совет.то есть вам нужно смотреть на некоторые вещи в жизни чистым умом.то есть выключать чувства и включать мозг.потому как в некоторых ситуациях чувства берут верх над вами.мама вам дала знак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мыть голову, во сне — это труд… Ваша мама просит, таким образом, помина. Это облегчит её работу, в другом мире. Сделайте это. Помяните… Будете услышаны. Добрых Снов!