Вероника(9.2.95) встретились с парнем с которым уже расстались, говорит не хочет отношений, чтоб не делать больно, так как придется уехать и - вопрос №4094992

расставание неизбежно(Алексей 30.3.94). Плюс есть МЧ который проявляет знаки внимания (Ярослав 16.01.94)но нет таких сильных чувств. Как выйти из треугольника?

Ответы

Вам нужно всеми силами избегать любого общения с Алексеем (с ним в любом случае ничего не получится) и проводить больше времени с Ярославом (с ним неплохая совместимость). Вплоть до того, что когда вы начинаете думать об Алексее, сразу же пишите/звоните Ярославу.
Его и нет, этого треугольника. Я бы сказала, вообще ничего нет, из-за чего можно было бы переживать. Бывший прав, зачем сеять зерно раздора?