любовный расклад - вопрос №409510

Меня зовут Ольга 23.12.1975 года рождения в 21.15 по-моему. Что ожидает меня в любви. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 06.10.12 23:22:10

это я

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года Вас коротко посмотрела.

Вижу, что недавно у Вас вышла ссора с близким человеком.При чем, как вижу я, разрыв этот окончательный.В целом будет ситуация разрешаться довольно быстро-с этим человеком Вы потом уже не сходиться, ни расходиться не будете.Причина всему-непонимание друг друга, нежелание идти на уступки.

Далее будет возможность пойти по одному из двух путей-либо постоянно копаться в себе по поводу прошлых отношений, либо открыться новой встрече, которая прорисовывается, но уже не в этом календарном году.

По фото можно было бы дать больше информации, но в целом я обрисовала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В любви вас ожидает завершение предыдущей фазы отношений.Всего доброго!

Добрый вечер! Я соглашусь с Марией. До конца 2012 года изменений в любви нет. В 2013 году будет встреча с тёмноволосым человеком. Это будет щедрый состоятельный человек. Удачи и Любви ВАМ!