Здравствуйте.Мне приснился сон- я держала в руках сотовый телефон и как будто он мой был,он сломался пополам и у обеих половин экран все равно горел.К - вопрос №4095508

чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сломанный телефон — это сомнения, нерешительность или неуверенность в своих силах. Ваш сон о том, что, сломав в себе, привычные стереотипы, Вы, никак, не сможете навредить себе, в отношении чего-то желаемого (обе половинки сломанного телефона, все равно работают). Другими словами - наберитесь смелости и, победа будет за Вами.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья. Сон говорит о том, что будет порван с кем-то контакт. скорее всего поссоритесь с кем-то.
Добрый день, Наталья! Ваше мнение о чем то разделилось: и то и другое вам кажутся правильными, но вы не можете выбрать что то одно. Двойственное отношение к информации. Это может быть связано с личной жизнью, с объективной реальностью (ковид, теле информация и др.), с вашим сомнениями в себе. На проблеме к которой есть такое отношение, надо сконцентрироваться и решить ее. Хороших снов!