Здравствуйте.Что мне сделать-купить тренажёры и заниматься дома? Или записаться в спортзал и ходить в люди ,с учётом пандемии и рисков? Если дома,то - вопрос №4095577

600 p
велотренажёр и Беговая дорожка с гантелями решат проблему похудения и общего тонуса? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Учитывая то, что вы человек общительный, с разносторонними интересами-желание вырваться в люди может заставить вас записаться в спортзал, но поверьте -это не решит проблему, а усложнить и добавить то, чего нет-может.
Бег на месте, ходьба на месте, как на беговой дорожке, а так же бег трусцой по дому/квартире с гантелями и без-результат будет!
Упражнения велосипед сидя, лежа и без велотренажера возможны, обруч, посильные кардио и силовые нагрузки-помогут достичь желаемого!
По просмотру видно, лишний вес связан с какой-то основной болезнью и полностью похудеть с помощью спорта, физкультуры, упражнений-не удастся, нужно учитывать возраст/гормональную перестройку организма/сопутствующие заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Никай домашний тренажер Вам низаменит жизнь, жизнь в обществе. Меньше глупых мыслей, больше общения.
Только дома, тренажеры и не обязательно, сейчас по интернету много всяких несложных упражнений, когда есть время всегда можно делать.
С учётом пандемии вы не запишитесь в зал а купите велотренажёр и дорожку и будете заниматься дома, в течении пол года окружающие увидят ощутимый результат.
Добрый вечер, Оксана. Вы знаете, купить тренажеры и заниматься дома, идея конечно хорошая и правильная, но вот изменений вы от нее вряд ли заметите. больше иллюзий будет.  В зал ходить тоже сейчас не лучшая идея будет. у вас будет много  страхов и переживаний по этому поводу и результаты тоже будут незначительные. По возможности карты советуют вам совместить эти два варианта. Сходите например в зал, к тренеру, чтобы вам подобрали комплекс нужных вам упражнений, после чего купите нужный тренажер. и будете заниматься дома, а в зал ходить иногда, за коррекцией курса тренировок.
Удачи вам, в этом деле!
Лучше  заниматься  вам  дома ,  но и для  похудения и корреции  вашего веса  нужен еще  вам врач  специалист — диетолог.
Покупайте тренажёр. У вас есть стимул, это главное
Здравствуйте, если вы о пандемии, то да чтоб не заразиться лучше все своё иметь. Дома заниматься
Здравствуйте.Заниматься дома намного дешевле и эффективнее.Во-первых-профилактика пандемии, занятия в удобное для вас время, экономия и приобретенные навыки.Результаты вас порадуют.Удачи!
Добрый вечер идёт информация что лучше где мало людей, а если большой дом можете одну комнату сделать залом, и обезательно проветривать на день каждых два часа. А там где много людей не советую заразиться спокойно можно. И бег на улице обезательно где деревья парк. Желаю вам здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. У вас достаточно силы воли чтобы заниматься на дому. Намерение и цель вы сформировали, теперь двигайтесь по принципу: вижу цель и не вижу преград. Главное не давать себе слабину, всё-та упражнения дома расслабляют. А в спорт.зале идёт «работа на публику» и отдачи больше. Какое бы решение вы не приняли, положительный итог будет. У занятий на дому больше плюсов. Но консультация по комплексу упражнений у тренера нужна, и желательно программа занятий. Успехов вам и несгибаемой силы воли)
Здравствуйте! Вы и так похудеете без треножора.Главное правильно питаться.
В ближайшем времени Вам не стоит подвергать себя дополнительным рискам, лучше заниматься дома. Вы и в домашних условиях сможете достичь  прекрасных результатов и  уже к весне изменитесь не только внешне, но и появится внутреннее ощущение легкости, окрыленности, будет прилив сил и энергии.
Никакие упражнения дома не заменят занятия в зале. Да и стимула будет гораздо меньше. Приятное общение, грамотный, индивидуальный подход приблизят Вас к цели.
конечно заниматься лучше дома с учетом пандемии… в нете есть много видеоуроков и с тренажерами и без, главное желание и работа
Здравствуйте. Вам лучше купить тренажёры и заниматься дома. Но Вы можете лениться, но Вы очень целеустремлённый человек. У Вас все получится. И начнете худеть. Удачи вам
Домашние тренажеры конечно хорошо, но в походе в зал есть психологический момент, когда видишь вокруг спортивные   тела, то это подхлестывает худеть, двигаться  больше, чем дома в одиночестве. Лучше все же совмещать занятия дома и иногда походы в зал. Просто время выбирать утреннее или обеденное, когда значительно меньше людей будет в зале.
Нет дома не стоит. Лучше будет записаться в спортзал Вам, дома будет намного сложнее достигнуть нужных результатов.
Здравствуйте.Карты говорят, именно дома лучше будет и результативней.Женсакя зависть может не позволить вам ходить постоянно в зал.Многие начинают и бросают ходить туда.Там постоянные сплетни, зависть, выпендрежь, нужно вам будет постоянно покупать новую одежду для занятий, чтобы выгглядеть и не проигрывать другим.Одним словом, женщинам не всем подходит зал.Если считаете себя сильной личностью, идите туда.Если все же я прав, и вы ранимы в душе, то приобрнтите все что вам самой хочется именно домой, и будете всю жизнь заниматься собой дома.Не будет сбоев, зависти и соперничества.Толку будет больше.А расчет калорий и все остальное по тренировкам найти можно в сетях.И не нужно платить тренеру, консультанту.Вы неглупая женщина.Справитесь.
Здравствуйте!
Оксана!
Вам лучше будет заниматься в спортзале.Правда с учетом пандемии это сделать трудно, но можно чуть-чуть подождать и вы там сможете привести себя в форму.Спортзал лучше с точки зрения людей-много людей будут смотреть и вы захотите быстрее похудеть.А дома вам может потребоваться мотивация.В любом случае по картам лучше заниматься в спортзале.
Здравствуйте. спорт зал. что бы вы заболели я не вижу. идите не бойтесь.
Заниматься дома.
иметь цель к похудению можно и добиться и дома. подобрав и диету и  физические упражнения и при этом не нужно особо траться на тренажёры. а самое главное не тренажёры а главное желания и стремления.
В зале Вы побаиваетесь заниматься, да и они нормально сейчас не работают, потому стоит обратить взор на домашние тренировки. Ну а дома можно заниматься как с тренажерами, так и без, в зависимости от Ваших предпочтений.
Здравствуйте, вы подходите к своей жизни очень ответственно, поэтому поход в зал принесет вам не столько здоровье, сколько лишний стресс, покупки и вложения в себя окупятся, они благоприятны сейчас, также это даст вам чувство защищённости и уверенности. О характере тренировок, беговая дорожка и велотренажёр — это почти взаимозаменяемые вещи, силовые тренировки лучше делать с инструктором, из покупок ещё можете приобрести гимнастическую стенку, она лучше поможет поработать над собой, на ней тренируется не только тело, но и характер, потому что это не монотонный бег, при подтягивании вы держите свой вес в своих руках = свою жизнь в своих руках, т.е. вы сама себе хозяйка
Здравствуйте! Можно и дома заниматься. Если захотите похудеть и улучшить состояние, у Вас получится. Нужно повышать энергетику, тогда все проблемы легко решатся.
Здравствуйте! Вам помогут домашние занятия, проблему с весом для Вас решить реально. К весне будет результат. Еще корректируйте меню.Удачи.
Здравствуйте. В тренажерном зале не только беговые дорожки и велотренажеры, а и много других тренажеров. Заниматься надо в комплексе. Кардио способствует сжиганию жиров, а другие силовые тренажеры работают на подтяжку и укрепление мышц. Опять же, хороший тренер подберет вам правильный комплекс упражнений и будет следить за правильностью их выполнения. Если есть возможность купить кардио тренажеры, то вы можете совместить — в зале заниматься на силовых тренажерах, а дома на кардио. В зале очень маленькая вероятность заболеть, потому что первые симптомы Короновируса это слабость, боль в мышцах и суставах. В таком состоянии человек физически не может заниматься и поэтому занятия в зале пропускает. А укрепив свой иммунитет занятиями вы уменьшите риск заболеваемости. В течении полугода вы уже увидите результат на себе и своем теле, а так же здоровье! Берегите себя, занимайтесь и мыслите позитивно! :)
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!  Лучше, и, то, и другое. Конечно не стоит сидеть дома, а лучше записаться в спортзал Там и общение с другими участниками, и тренер-наставник, всегда подскажет и поможет направить Ваши упражнения в нужное русло… Но, учитывая настоящее положение с пандемией, неплохо бы, при этом иметь тренажеры и дома, пусть даже самые простейшие… Это позволит Вам, при желании, задействовать «свободные окна», в связи с любыми неожиданными сложностями. Так или иначе, но Ваша затея — очень положительная и, Вы, быстро, сможете привести себя в норму. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Спортзал — здесь вам нужно набраться силы воли и терпения, подумайте. хватит ли силы воли на все аспекты жизни. Можете просто заплатить и не ходить. Дома — можно, но начните с небольших тренажеров, эспандеров. лент, это тоже дает ощутимые результаты. Втянитесь — вот тогда уже точно сами решите.
Занимаясь дома, вам порой будет трудно себя заставить тренироваться, а результат проявится позже, нежели если бы вы занимались в зале. Но эти недочёты домашней тренировки — ничто по сравнению с рисками заразиться в зале. И результат в итоге у вас будет! Поэтому приобретайте тренажёр, ищите подходящие для себя тренировки и упражнения — и всё у вас получится!
Если вы можете заниматься дома.То конечно лучше в домашних условиях.