Здравствуйте.Ребёнку 1 год. Высыпания начались 2,5 месяца назад. У Аллерголога сдали анализы на основные аллергены,отрицательно.месяц пили зиртек,мазали пимафукортом,цинокап,эмолиумом. Улучшений нет. - вопрос №4095893

Ответы

Здравствуйте, Зоя! Нужно обратиться к дерматологу и сдать анализы на микробиоту из этих высыпаний, и еще попробуйте поменять порошок, может это контактный дерматит. В общем анализе крови как?