Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Сначала приснилось что мы получили новость о смерти отца в больнице (в реальности он жив и не находится в больнице), его я не видела, поэтому осознания не - вопрос №4096044

было, слез не было. Через время он приходит домой здоровый суетится и начинает примерять какую то новую одежду — пиджак или куртку. А мы не понимаем что вымысел, жив он или нет. Потом я где то оказываюсь и прыгаю с высоты в темную воду, я не одна, чуть дальше от меня в воду прыгают и другие люди, пока лечу понимаю что в воде огромное бревно и я возможно сейчас разобьюсь, в итоге ныряю в прозрачную темную воду, вокруг никого и бревна тоже нет. Потом я плаваю в этой воде среди множества людей, при этом чувствую удовольствие и какую то свободу. После я вижу отца за огромным длинным столом за которым сидят одни мужчины и он с удовольствием есть салат Оливье😄 я прикоснулась к нему и обрадовалась что он все таки жив) Очень странный сон, к чему такое может присниться?
2 ответа

Ответы

у Вас есть подсознательные страх относительно потери отца, но Вам показывают, что всё хорошо, стоит отбросить страхи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то рискованное предприятие, которое, неожиданно, окажется успешным и удачным. От родственников получите помощь, в отношении желаемого… А папа, Ваш, проживет долгую жизнь, так как сны о смерти или, её известиях, всегда, трактуются «от обратного». Добрых Вам Снов!