Приснился сон с понедельника на вторник: я и моя бывшая девушка находимся в каком-то подземном лабиринте, где надо ходить сильно пригнувшись. Мы выходим из него; на - вопрос №4096146

улице тепло, солнечно, заходим в небольшой парк: там красивый круглый стол и скамейки, но рядом всё завалено мусором. Выходим из парка, я беру ее за руку, спускаемся на какую-то остановку, ждем транспорт, подходит троллейбус с цифрой 2 мы садимся и уезжаем куда-то. Потом всё повторяется: лабиринт, парк с кучей мусора, но выходя из парка, мы начинаем катиться по склону с другими людьми. Опять оказываемся в лабиринте: там много людей. Откуда не возьмись появляется мой давний знакомый, я на что то отвлекаюсь и они пропадают с бывшей девушкой в лабиринте.Начинается давка. Я пытаюсь дозвониться до нее и просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что вы в отношениях с девушкой ходили по кругу и блуждали  в лабиринте, что и привело к ее потери. Ваш близкий друг сыграл в этом какую то роль. Давка — это запоздалое переполнение мыслями. Вы пытаетесь понять, как же получилось, что вы расстались, но чувства не дают вам получить правильный ответ. То, что вы проснулись, пытаясь до нее дозвониться, говорит о том, что решение этой ситуации лежит в настоящем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает какие-то обоюдные заблуждения и разногласия, на основе которых произошел разрыв. Но Вы по-прежнему, думаете друг о друге… Бывшая девушка хочет, с кем-то, выстроить отношения, но что-то у неё не получается… Похоже, что она совершает одни и те же ошибки… Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA