Боли в половых органах,промежности - вопрос №4096860

Добрый день, мне 26 лет, беспокоят боли в половых органах, промежности, часто бывает порционное мочеиспускание под конец мочеиспускания.Лечусь 2 года от СХТБ, по урологии делал узи малого таза, анализы на инфекции, узи простаты, все в норме, урофлоуметрию.Невролог отправил на кт, мрт малого таза.И вот недавно я сделал электромиографию тазового дна, выявили снижение воспроизводимости коркового компонента при стимуляции n pudendus справа.У меня такой вопрос, мог ли пережатый половой нерв повлиять на гормональный фон? С момента начала болезни, ухудшалась эрекция.Стоит ли к следующему посещению уролога приносить с собой анализы на гормональный профиль? Антидипрессанты не пью 3 месяца
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Пережатый половой нерв повлиять на гормоны не может, а вот препараты, особенно антидепрессанты, да! Поэтому гормональный профиль сдать необходимо. С уважением Евгений Николаевич!