Приснилась одна крупная рыбина минтай замороженная на полке магазина. Я смотрела на нее и рыба вдруг ожила. Я была удивлена и мне хотелось ее купить и принести домой о отогреть. Но я только наблюдала. - вопрос №4096924

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зря не купили))))) По знакам сна — магазин это символ возможностей, множественного выбора. Рыба в снах для девушек имеет две основные трактовки — беременность (если живая и ловить) и достаток, доход, благополучие (если рыба большая, красивая, живая).
Замороженная рыба не оч. позитивный — что-то без движения/развития, зависло… а  может и «ожить»))) Но одним желанием делу не поможешь, так что постарайтесь не упустить удачный шанс))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам сон.