Здравствуйте эксперты, какая судьба у мальчика Тимоши 29.11.2013; 10-15;Санкт-Петербург - вопрос №4097267

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, всю судьбу не описать кратко в публичных ответах, будущее ребенка посмотреть и ответить маме, можно на волнующие её вопросы, уточните, что интересует - здоровье, какая сфера жизни. Советую обращаться маме,
либо тому, кто близок к ребенку и ответственен за его воспитание. Считывается, что вы не его мама.
Мальчик Тимоша обладает от природы крепкой конституцией, сильной волей, ощущением индивидуальности, ему нравится получать много внимания, он должен вырасти независимым человеком с задатками лидера.
В настоящее время он гиперчувствительный к окружающей среде, что может привести к разочарованиям, капризам, и нестабильной психике, может страдать из-за печальных историй, из-за других людей. Многое зависит от окружающей среды, может войти в привычку и станет наслаждаться ролью мученика, либо спасителя, из-за повседневных проблем может уйти далеко в собственный маленький мир.  Состояние его здоровья зависит от их психологического благополучия, он обладает изобретательным и творческим умом.
Если будет воспитан независимым, то его интеллектуальный потенциал даст возможность создать в своем воображении то, чего ранее не существовало в реальности, может интересоваться исследованиями космоса, астрономией, НЛО, всем необычным и недоступным для понимания обычных людей, его привлекает тема создания и внедрения новейших технологий, сможет проявить себя в качестве программиста, разработчика сайтов или мобильных приложений и т.д. У него могут быть конфликты во время учебы, либо образование его прерывается из-за других непредвиденных обстоятельств. Близких людей, у Тимоши не так уж и много. Лучше всего, он  сходится с людьми, значительно превосходящими его по возрасту, достигшими духовной зрелости и материального благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По тихоньку вылечится
Здравствуйте! Судьба непростая, у него много сущностей и одержателей есть… Помочь ребенку можно
Его ждут блестящие победы и награды за труды.
Добрый вечер. Жизнь его будет долгой. денежная карта. Он сможет хорошо стать на ноги и заниматься при этом любимом деле. В его гороскопе уже присутствуют денежные звезды.
После 35 лет необходимо будет обратить особо внимание на сердце, сосуды, желудок и поджелудочную. Это его слабые места, которые после этого возраста могут дать сбой.
Женщину будет очень долго искать для семьи, но по итогу найдет. С деторождением также будут некоторые сложности
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Хорошая счастливая судьба.Брак к 30 годам, единственный, по судьбе 2 детей.Карта означает напор и способность справляться с проблемами. Сильное противодействие всему. Самодисциплина, порядок, финансовый успех на любом его поприще.Займет высокую должность.на все заработает сам.Его таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в экономике.Деятельность может быть связана с риском, но сила воли поможет ему в решении любых проблем.После 50 идут небольшие проблемы со здоровьем, но он справится.Жизнь долгая у него.Всех благ!
Очень энергичный с детства, везде все успеет, быстро все сделает, каждому доброе слово скажет и о каждом позаботится, уже с ранних лет был непоседой и в жизни проявится и реализуется по максимуму, особенно с финансами и карьерой ждут большие успехи, возможно уедет учиться заграницу, будет очень заботливым сыном, будет материально Вам помогать всегда, на первом месте всегда будет — мама, остальные потом, личную жизнь устроит к годам 25- 27, состоится и реализуется в жизни, можете гордиться своим сынулей.
Главное для этого ребенка- это его окружение и его семья, все , чтов округ него будет происходить, все это он будет впитывать как губка и уже потом воспроизводить в  своей отдельной жизни.И судьба его  тесно  идет  связана с его семьей  и близость к ней.
Расклад призывает беречь его здоровье — принимать витамины. Сейчас критическое состояние по здоровью. Просматривается скорое восстановление. Его ждут благоприятные перемены, успех.
вырастит достойным человек с большой буквы, чужие люди будут благодарны за сына… у него сильный ангел-хранитель… удачно сложится карьера и личная жизнь… будет помогать людям…
Сложной, но успешной, выберется в лидеры, т.е., скорее всего, будет у власти. Характер будет взрывной, но справедливый.
Много положительных событий и счастья в жизни. 1 брак и взаимные чувства. В жизни добьется больших высот, хорошо развито логическое мышление, очень любознательный.
По воспитанию мальчика- только с добром, спрашивать его мнение, не давить, иначе будет все делать наоборот, можно потерять связь. Спрашивать как он думает по тому или иному вопросу. У него старая душа, которая знает, что все будет в итоге хорошо, все кармические уроки уже были пройдены, именно поэтому мало страха. Эгоизм дан по природе, может быть мстительным в отрицательном аспекте. В положительном-духовный проводник. Из него получится отличный руководитель. Необходимо развивать заложенные таланты.