Будут ли отношения между людьми… - вопрос №4097309

600 p
Добрый вечер Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как эти парни относятся ко мне? Их чувства, планы, каких действий можно от них ожидать. Есть ли у них отношения/любимый человек сейчас? (или они думают обо мне)
Есть ли вероятность иметь отношение с кем то из них, или нам не попути?

Я Вера 04.04.1989
Мужчина # 1 – Георгий (29.09.1987)
Мужчина # 2 – Иракли (02.12.1986)

Спасибо вам!

Дополнение автора от 08.12.20 23:13:42
Дополнительная информация — Георгий был женат и есть ребенок, развелся где то 3-4 года назад.
20 ответов

Ответы

С Георгием никаких перспектив, с Ираклием отношения возможны, но не долгие.
Через какое то время с Георгием возможны отношения если сами захотите, с Ираклием тоже отношения будут.расклад почти у них одинаковый, оба изменяли.
Оба мужчины хорошие и оба Вам подходят, но перспектив на будущее с Ираклием больше, он и спокойнее и взаимности с ним будет больше и любви.

Добрый вечер, вера! выложила карты на чувства, намерения, действия каждого из мужчин, а также наличие у каждого из них отношений.

Георгий:

  • чувства к вам: Башня, 2 пентаклей — есть сексуальное влечение к вам;
  • намерения к вам: Королева Жезлов, Справедливость — здесь вступает в силу вопрос любовного треугольника, так как у Георгия есть отношения, поэтому намерения: флирт, легкое общение, не более того
  • действия: по отношениям: 5 мечей — нет активных действия
Иракли
  • чувства к вам: 3 мечей, дурак — у мужчины разбито сердце и ищет легкости, серьезных чувств нет, но есть симпатия
  • намерения: 7 жезлов, 7 пентаклей — узнать вас получше, прощупать почву
  • действия: Дьявол, 5 жезлов — если вероятность вступления в интимную близость, на что-то более серьезное не отыгрывается
как итог, карты советуют начать поиски нового партнера, есть ветка с новым мужчиной, более перспективным
К  сожалению у вас ни с одним из этих  мужчин нет будущего, именно  вашего м ужчину вы и  встретите  в ваши   33  года.
Здравствуйте! С ними у вас нет будущее.Вы встретите мужчину через пол года примерно.Отношение будет быстро развиваться.
Здравствуйте, с Иракли получится связать судьбу

Здравствуйте!
Вера!
Георгий.
Он к вам будет проявляться, с ним есть хороший шанс построить отношения.Будет обещать вам счастье с ним, но сначала надо конечно, чтобы стал вам другом, а уже потом строить планы.Но есть большая вероятность, что отношения с ним могут получится и вы сможете лостроить их .
Иракли.
Он к вам хорошо относится, построить отношения есть шанс, но он поменьше, чем с Георгием.тут или вы его не выберете или он вас не станет добиваться.
Серьезных отношений не булет. Относятся как к легкомысленной женщине. Пока будут только одни ловеласы.
С Иракли… более надёжные отношения… с Георгием… интересные… но о постоянстве здесь говорить не придётся… на какое-то время можете быть вместе… но натура он увлекающаяся и всегда женщин будет менять… ни с кем не по пути… как вариант развлечься… можно рассматривать любого… а вот ваш настоящий ещё впереди… придёт в своё время… не торопитесь… дождётесь… удачи!
Георгий к вам хорошо относится.
Со вторым  мужчиной не по пути/гора крест, с первым можно построить отношения, изначально сексуальные/ змея и солнце

всех благ!
здравствуйте… вероятность построить отношения, переходящие в брак, с указанными мужчинами минимальна. Встретите другого…
Здравствуйте! Георгий нестабилен. Иракли заинтересован и влюблен.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Георгий погружен в прошлые отношения, рассчитывает на дружбу с вами, строить более серьезные отношения не желает.человек хочет дружить с вами только и при этом иметь свободу, виной всему прошлый болезненный опыт… у Иракли имеются от вас нейкие тайны..., но на будущее есть хорошая перспектива для отношений с вами при правильной расстановке ваших действий…

Здравствуйте.
Вероятность есть и довольно таки большая. Однако отношения у Вас будут с другим мужчиной. Чуть старше Вас. Холостым. Без детей. Встретите его в скором времени уже.

Всех Благ!

Здравствуйте, с Георгием больше шансов. Иракли живет своими идеями и не готов меняться совсем. Оба парни считают Вас привлекательной, хотят встреч.
Здравствуйте, Вера!
С Георгием у вас будут крепкие и любовные отношения, он думает о вас, хочет быть рядышком, скучает, много мужчина работает, вас он не забывает, хочет с вами уединения, будут отношения. С Иракли не увидела будущего, мужчина не свободен сейчас, да и любитель просто веселой жизни без обязательств.
Здравствуйте… и с Георгием могут быть отношения у вас… с Ираклием как то нет… не особо серьезный парень. Вы нравитесь обоим… выбирать конечно же вам… но больше к вам тянется Георгий..
Удачи вам!