Где я встречу парня в этом гаду и какой он мне очень интересно Мария 09.02.1999 И если Знакомы как его узнать ? - вопрос №4097319

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вы встретите молодого человека не в этом году, а в следующем. Того, кто останется в Вашей жизни. Вы его еще не знаете.
Он примерно Вашего возраста, волосы темные. По поводу места — это не будет рабочая обстановка.
Удачи Вам и всех благ
У Вас есть парень, который Вам нравится и кроме него. Вам пока никто не нужен.
Мужчину встретите не  скоро, на много  лет вас  старше, вы  сразу все  поймете, что это он .,  ваш  м ужчина.Вас познакомят

Добрый вечер, Мария! Новую любовь вы встретите в 2021 году, сейчас у вас период подготовки к этой встрече — вам нужно завершить все гештальты прошлого и войти в новый год с чистым сердцем)

Какие опознавательные черты молодого человека: темные волосы, карие глаза, возможна татуировка. Старше вас на 2-3 года.

Он вам еще не знаком, человек новый в вашей жизни) Как совет: чтобы встретиться с ним, стоит раскрыть свою женскую энергию, не давить в себе уверенность и сексуальность) это может стать тем фактором, что цепляет в вас мужчин

Светлые глаза, средний рост, волосы темные, имя на С, чуть старше вас, знакомство на празднике.Активный, улыбчивый, темпераментный характер.
Здравствуйте.Парень, который вам по судьбе уже знаком вам.На пару лет младше вас, имя на М начинается.Но не вижу вас вместе не сейчас, не в будущем.Это из за порчи на вас.Нужно её снять.
Знакомство для серьёзных отношений в август месяце, для брака, для романтических отношений в февраль месяце, вас познакомят
Здравствуйте! Мужчина старше вас немножко.Он высокий стройный.Вы еще не знакомы но познакомитесь через пару месяца.Знакомство будет случайный.
Да, познакомитесь в 2021 г, весной.
Брюнет с карими глазами, сразу вам понравится
Вспыхнет искорка в  душе.
В людном месте познакомитесь
Здравствуйте!
Мария!
Вы встретите своего парня в 2021 году.Он идет под знаком земли-Девы, Козерог, Телец, или он будет невысок и немного коренастый, или плотного телосложения.Волосы не темные-ближе к светлым, русым.Это новый знакомый будет, встреча будет когда вы просто будете бездумно гулять(одна или с кем-то) и просто познакомитесь.будет уже довольно скоро.
Как  будет протекать ваша личная жизнь в 2021 году?
Первые 4 месяца.
Вы будете пребывать в мечтах и влюбленности, это будет период влюбленности и бесконечного томления.
Вторые 4 месяца.
Тут идет тонкость чувств, способность к интуитивному понимания.Вы внутренне повзрослеете в чувствах.Период тонкой чувственной близости и внимания к партнеру.
Последние месяцы.
Это благоприятный период для развития и роста отношений, сопровождающийся исполнением ваших желаний.
Серьезных отношений не будет. Только временные…
1. Вы через интернет познакомитесь с парнем.
2. Нет, вы с ним еще не знакомы.
Здравствуйте, вы встретите молодого человека, он только что встал на ноги, пробует себя, испытывает на прочность, у него удачная карьера, сейчас и в будущем, работа приносит хороший доход, он ваш ровесник или чуть младше, место работы наиболее вероятное — банковская сфера
Здравствуйте.В этом году никого не встретите, в следующем году познакомитесь с молодым человеком, высоким.светленьким.плотного телосложения, ближе к обычному, приятный.с юмором, заботливый.домашний спокойный.с ним у вас будут идеальные отношения ведущие к семье.
До нового года у вас будет внимание от мужчины, но какое то реальное внимания и действия будут уже в 2021 году.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! В следующем году парень будет, серьезный и ответственный. Где-то учится, многим увлекается, так как постоянно будет куда-то спешить. Но это временно. В будущем он преуспеет в работе. У него много друзей, он общительный, но одинокий внутри. У него какие-то необычные увлечения вроде японской культуры есть.
Здравствуйте, хм.
В декабре вы мне показаны с уже намеченным мужчиной в голове. А значит, к кому то вы уже неровно дышите и симпатизируете. ) Но имейте ввиду, что с тем, кто у вас в мыслях не будет долгоиграющих отношений.

А вот следующий год подарит вам знакомство с таким человеком, который надолго и прочно засядет в вашей жизни).  Он темноволосый, яркий, интересный, острый на язык. Может укусить).

И еще. Не могу не добавить, что в 2021-ом году к вам прилетает звезда небесного доктора и золотой кареты. А это ничто иное, как взлет по карьере и выздоровление после лечения( даже если вы сейчас здоровы, может назреть необходимость обратиться к специалисту.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Вы встретите мужчину в следующем году. Узнаете его быстро, так как Вы почувствуете неземное притяжение к нему. Легкость в общение. Вы будете хотеть проводить все свое время с этим мужчиной. Вы испытаете много новых чувств с ним, которых не было ранее.

Всех Благ!

Здравствуйте, из круга Ваших друзей. С ним будут интенсивные и яркие отношения.
Здравствуйте, Мария!
Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка»

@ SOFIA CHERNAYA