Здравствуйте! Уважаемые тарологи, Как ко мне относится начальник отдела Андрей, 05.10.1988 г.р. и моя непосредственная начальница Татьяна? Какие события меня ожидают на работе в течение 3 месяцев? - вопрос №4097366

1500 p
Александра, 09.12.1990 г.р.

Ответы

Оба начальника относятся к вам одинаково- ровно, сейчас у вас конфликты на работе, но при условии нестандартных решений вас ждет успех.
Андрей относится к вам нейтрально, Татьяна много работы на вас возложила, это своего рода ее проверка.с такой обстановкой вы смирились, но в мыслях иногда возникает бросить все и не тянуть этот груз.напряженная обстановка стихнет в ближайшие три месяца будет немного больше чем обычно финансов, другого вам ни чего не предложат, пока так.
мужчина относится хорошо, как и полагается дальновидному руководителю, видит ваш потенциал и перспективы
женщина в глубине боится и ревнует, опасается что ее могут обойти

Здравствуйте! Они уважает и ценят ваш труд.А так же у вас после нового года будет удача.Возможно и повысят зарплату.
Добрый вечер. К сожалению, ни Андрей, ни Татьяна не видят в Вас потенциально хорошего сотрудника. Вы под угрозой неприятностей в виде увольнения либо понижения в должности.
Исходя из Вашей карты, Вам следует начинать подыскивать новую работу, потому что здесь не будет ничего хорошего для Вас. Желательно это сделать до февраля 2021 года и Вы будете на коне
Удачи Вам и всех благ
Начальник юридического может повысить в должности на работе, настроен  положительно.
Успех на работе идёт.
Всего доброго

Здравствуйте!
Александра!
Андрей относится по-деловому, как к коллеге.Видит какие-то ваши трудности, но надеется, что дальше будет все лучше и лучше  у вас.
Татьяна считает, что вы достигли определенного уровня, стал уже профессионалом почти, но не хватает знаний.Относится к вам более дружелюбно, чем начальник отдела.
В работе в декабре.
Успех в работе и хорошую прибыль.Также в этот период есть вероятность получить повышение, и в любом случае  период это говорит об удовлетворении в работе и творческом подьеме .
В январе.
Здесь вы либо откажитесь от того, что вам предложили, либо завершаете проект или некий период развития.Этот преиод очень важен для вас в смысле продумывания своих шагов в работе.
В феврале.
ВЫ уже видите результаты своей деятельности и вас это радует, надо передохнуть, чтобы упрочить свои достижения и набраться сил.Осознав свою глубину и силу вы сможете обратиться к чему-то новому.

Мужчину интересуют только рабочие отношения. К вам относится как к работнику.
Здравствуйте, Александра. Андрей положительно к Вам относится, ценит Ваш труд и ваши личные профессиональные качества. Татьяна в целом неплохо к Вам относится,  но она будто чувствует дух соперничества. Что-то ей скорее всего сказали о Вас, и она не очень приятно к этому отнеслась. В ближайшие два месяца на работе почти без изменений, ближе к весне видны перемены, какое-то предложение будет от начальства Вам.
У Андрея строгость, немного завышает вам планку и скептически относится к вашим способностям, хоть и видит, что вы трудитесь с ответственностью, но сопоставляет это всегда с какими-то шаблонами в своей голове, интересами компании, которые всегда идут по позиции «надо ещё больше и лучше». С его стороны к людям есть отношение в целом, как к ресурсу, потому и вас так оценивает, эмпатии в нем маловато. Любит подход «по максимуму», настроен многого требовать.

Татьяна в вас видит личность, рада помочь при случае, она ценит ваш вклад, но в некоторых моментах ей хочется больше вовлеченности от вас. Там, где вы устаёте и поручения, которые не нравятся — она замечает и огорчается. У неё отношение к вам лояльное, она не строго судит, ей главное, чтобы вы чуть-чуть больше включались в процесс, она готова поощрять.

Успешно сдадите прежние обязательства, появятся новые, стабильность будет, в общем и целом ситуация на работе в ближайшие три месяца благополучная. Повысите свою ценность в своих глазах и окружающие заметят ваши достижения. Период удачный.
1. Хорошо к вам относится Андрей. Ничего плохого в вашей работе не видит.
2. По работе все будет идти хорошо. Помех нет.
Мужчина оценивает высоко ваши личные и деловые качества, считает целеустремлённой и хваткой/змея солнце
видит в вас перспективу
женщина считает проходящей и одной из многих посредственной/гора клевер лабиринт
она не заинтересована в вашем росте

вснх благ!
Здравствуйте. На работе возможны трудности. Андрей считает Вас хорошим сотрудником, но думает что Вы не до конца выкладываетесь. Считает Вы можете больше. Тут совет появить активность. Татьяна считает что Вы перспективный сотрудник, но Вам в чем то не хватает опыта тут совет набирается опыта на всяких курсах повышения квалификации. В целом общем ничего плохого, увольнения не видно проявите активность, продумывание все действия и возможен карьерный рост.
С Андреем у Вас очень неплохие отношения, он видит в Вас  и хорошего работника, и красивую девушку.  А вот  татьяна — она просто требовательная, так как с нее спрашивают и она  старается  быть более ответственной. Но относится к вам очень даже неплохо
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас заметил и у него к вам чувство влюблённости и уважение как к работнику появились часто улыбается при виде вас, а Татьяне это не нравится она сама не прочь от Андрея знаки внимания принимать по этому будет вам всячески мешать и работать и на работе пакости строить вижу что она на Андрея давно глаз положила и уже к ведьме ходила про приворот договариваться с уважением Юлия
Уважают и ценят как отличного работника. Особых перемен в эти м-цы не предвидится.
Здравствуйте Александра:
У  вас как и у многих на работе ведётся скрытая борьба, есть и негатив и позитив но больше отрицательная.
Если говорить об начальника отдела то он не испытывает какого особого негатива к вам, он относится лояльно к вам но не нужно себя обманывать, он может вести себя позитивно к вам но постоянно проверяет.
Татьяна требовательный человек, но к вам относится довольно хорошо, она не имеет скрытых мотивов к вам.
Помимо начальства основная угроза у вас это завистники которые часто сплетничают.
У вас будут улучшаться отношения с ними.

Здравствуйте.Андрей Хорошо относится.ему нравиться исполнительность.В работе будет всё хорошо.татьяна занимает тоже нейтральную позицию работа делается.и всё нормально.
Здравствуйте! Типичное отношение начальник- подчиненный со стороны начальника отдела, непосредственная начальница видит в Вас сильного специалиста и побаивается.
Начальник отдела видит в вас не только коллегу с хорошим профессиональным уровнем, но еще вы нравитесь ему как женщина, и он рад сотрудничеству с вами
Вашей начальнице вы тоже нравитесь, она испытывает к вам дружеские эмоции, но она же и использует вас в своих целях
Что вас ожидает в загаданный период-запаситесь терпением, потому что придется много работать чтоб отстоять свою позицию, и ту нишу которую вы занимаете, еще будет некий застой в работе, будет ощущение что нет продвижения
Татьяна относится ревностно и предвзято, иногда высокомерно, но ее отношение к Вам никак на Вас плохо не повлияет — это все ее характер, так она относится ко многим, а вот Андрей расположен положительно и делает на Вас ставку, что Вы проработаете  у него долго и повысить в карьере он готов со временем. В течении 3 месяцев — поднимут зарплату и поставят на другую, более лучшую должность, поближе к начальнику отдела.
Здравствуйте, Андрей относится довольно таки положительно, но без явных симпатий. А Татьяна более строга, считает что вы можете больше чем делаете сейчас. У вас может быть продвижение, но это будет связано с увеличением нагрузки.
Здравствуйте Александра, Андрей любит все контролировать, ему нужна кропотливая работа и желательно по быстрее. Кроме прочего желательно чтобы варианты решения были предложены разные. Чтобы было из чего выбирать. Но руководитель он справедливый. Это касается всей команды. К вам абсолютное такое же профессиональное отношение. Татьяна  же видит в вас трудягу, требует от вас выполнение работы и нагружает, кстати говоря не справедливо. Использует в своих интересах
В работе все без изменение, работать будете с энтузиазмом, любое новшество и проекты выполните на ура. Доход стабильный, премий не вижу.
Татьяна-предвзято, Вы ей как-будто перешли дорогу. Возможно, женская зависть и ревность в ней проснулись. Андрей-весьма уважительно как к человеку и как к работнику, будет искать возможности Вашего продвижения.
Здравствуйте! Татьяна очень хорошо относится. Андрей ко всем относится скептически, правда, кому-то симпатизирует. На работе за полтора месяца не будет перемен. Потом будет небольшое повышение дохода.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Татьяна к вам не совсем искренне относится, сказала бы ревностно. Как бы внутреннее раздражение.
Андрей с интересом к вам присматривается.
Явных крупных событий за эти месяца не произойдёт.  В работе сперва будите чувствовать себя не уютно, но после новогодних праздников войдёте в нужную коллею.
Здравствуйте! Начальник отдела Андрей относится к вам уважительно и видит  вас  как перспективного работника. Татьяна относится с благоразумной осторожностью, видит ваш потенциал и довольна вашей работой. Ожидают новые задания и вы будете стараться качественно их выполнить. Коллеги могут критиковать, сплетничать за спиной, но старайтесь не обращать на это внимание. Получите зарплату. Всего доброго!
Андрей относится достаточно мягко, он любит свой коллектив и дорожит отношением.
Таня-миролюбивая, может найти подход к любому сотруднику, но держит дистанцию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы вскоре поменяете работу или вообще мировоззрение.
Здравствуйте! Начальник относится с уважением, симпатия есть с его стороны. Начальница относится нейтрально. В целом их все устраивает. Рост будет у Вас
Здравствуйте александра !

Думаю вы сильно зря нервничайте.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=FALaWt-tqak

Отношение Татьяны конкурентное… опасается вас… Андрей относится спокойнее и ждет помощи как от профессионала… в течении 3 месяцев будет по разному…
Андрей относится к Вам очень хорошо. Вы нравитесь ему как женщина. Видит все Ваши стороны — и хорошие, и не очень, но в целом относится с симпатией. Вы напоминаете ему кого-то из его прошлого. Очень хорошо Вас понимает и читает, как книгу.
Татьяна относится к Вам с симпатией, но что-то постоянно вспоминает о Вас из прошлого. Это не дает расти симпатии дальше. Cчитает, что Вы ведете себя зачастую, как маленькая девочка.
В течение трех ближайших месяцев будьте начеку — много интриг. Будет очень хорошая карьерная возможность — рискнете — будете пить шампанское. Будете выяснять отношения с каким-то строгим и жестким мужчиной. Будут возможности проявить себя.
Добрый день!
Татьяна относится к вам потребительски, с некой высокомерностью.
Начальник Андрей видит в вас потенциал и сможет сгладить острые углы.
Как к подчиненной, не более. Событий никаких, кроме повседневных.
Здравствуйте, физическое влечение со стороны Андрея, зависть от начальницы.

Здравствуйте.

К Вам относятся хорошо. Вас ценят как человека и как сотрудника. И они не готовы Вас терять и они будут настроены на развитие профессиональных отношений с Вами. И следующий год, будет для Вас очень даже удачным в этой сфере. Вас ждет увеличение Ваших финансов.

Всех Благ!

Здравствуйте! Андрей относится, хорошо, с теплом, как к коллеге, не более того, уважает вас и вашу работу. Татьяна относится по справедливости, видит в вас потенциал и возможности, но делать предложения пока не готова.
Пока вы останетесь работать здесь, новых предложений для себя — не видите. Но посмотреть их стоит. Будут достойные предложения.
Здравствуйте.
По выпавшим картам идет мнение о вас, как о  профессионале/специалисте, знающим свое дело/, видно добились определенных высот, достижений в карьере/есть завистники, недоброжелатели на работе/.
Ваши деловые/рабочие планы, а так же любые начинания в течении трех месяцев имеют перспективу процветания.
Начальник Андрей-ценит вас, ваши успехи ему заметны, отношение Татьяны к вам-может носить переменный характер, негатив возможен.
Здравствуйте! Александра, есть не большие проблемы, мутный какой-то начальник — Андрей, много на вас смотрит как-то он, наблюдает, следит за вами, он бы хотел вас лучше узнать, вы для него загадка. Он вас вообще не понимает, с Татьяной вам придется улучшать отношения в 2021г
Здравствуйте. Начальник нормально относится, а вот начальница не особо… большая вероятность, что в новом году у вас будет или новая работа или смена должности.
Удачи вам!
Добрый день.
Андрея показывают как на подхвате, он думает о себе и больше прислуживает, где то лишего может наговорить про работников, в том числе вас, я ему не советовала бы верить, Татьяна идет что к вам как присматривается и держит на вытянутой руке, смотрит на вас со стороны, что вы за «фрукт», она зачастую строгая и мало эмоций показывает, но если скажет что то-то по делу и жестко, редко, но метко и лучше ее не злить, но к вам отношение неплохое, не скажу что прямо она располагает к вам, но не против.
По поводу перемен, все без изменений, будут трудности небольшие, что вы будете себя чувствовать как будто заложницей ситуации, будете искать выход.
Начальнику все равно, лишь бы работали во благо предприятия, не привередливый, может пойти на уступки, может помочь, когда попросят, с ним всегда можно договориться, очень честный человек. Татьяна больше прислуживается перед ним, возвыситься хочет и в карьере расти, она видит только свои цели и планы, если с ней не ссориться, то может и помочь по настроению, а вообще, ее лучше избегать по возможности, язык у нее не хороший. работа будет спокойная, ближе держитесь к Андрею, он Вам во всем и помощник и поддержка.
Начальник Андрей, относится к вам с симпатией и постоянной внутренней борьбой между своей симпатией к вам и своей короной на голове.
Татьяна видит и наблюдает любую вашу оплошность, очень боится но не за вас а скорее за себя… поскольку она ответственна за вас.
Я могу вам сказать что вам предстоит перемена вашего места работы на более крупную должность и это будет не позднее весны.

Александра, начальник отдела Андрей вам симпатизирует, а вот ваша непосредственная начальница имеет к вам всё же некоторые претензии, то  ли из-за собственного поражения в каком-то вопросе, разочарование у неё, душевные страдания, но даже в такой ситуации есть у вас шанс снизить до минимума последствия придирок. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим, вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход, но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, ваших моральных сил. А так, с первого взгляда всё «как бы» хорошо, впереди события, которое поможет вам улучшить взаимоотношения с Татьяной.
Здравствуйте, Александра! Андрей относится в целом мирно, с симпатией, иногда колебается его отношение к Вам через сплетни, донесенные Татьяной. Она много ему  на уши накручивает лжи о Вас. В течении загаданного  времени Вам предложат повышение и по должности и заработка, которое в коллективе будет обсуждаться с нелецеприятными комиентариями за спиной, из- за чего не стоит вообще печалиться.
Выше голову и гордитесь собой.  Удачи!