Здравствуйте!Я очень переживаю за свой брак.Пару месяцев назад,я вышла замуж за парня.Детей он не хочет, как выяснилось.Знаб,что долго встречался и жил с бывшей женой.Они были официально в браке.Мы с - вопрос №4097408

ним вместе с марта месяца.На днях узнали оба, что его бывшая жена поселилась (надеемся, что нет, в соседнем доме).Мы как раз с мужем стояли на улице, прошла молодая девушка, эта девушка прям заглянула чуть ли не в глаза моему мужу, потом она ушла.Мы пошли в магазин и прогуляться с собачкой нашей.Вдруг, снова она вышла из соседнего дома и не одна, а со своей наверное собачкой.Я шла и смотрела на неё в упор.А потом даже голову повернула на 180 градусов.Уж очень интересно стало. Скажите, мои тревоги напрасны? Вдруг у него ещё что-то есть к ней?! Вдруг он меня бросит ради неё?! Мне стоит ее опасаться?! Есть у него что-то к ней? Он порой надо мной издевается, мол для него, безобидные шутки, как он говорит.Он вообще меня любит или женился на мне от скуки или чтобы забыть бывшую жену? Я Наталья 14.04.1994 Он Алексей 15.08.1989
1 ответ

Ответы

если вы будете проявлять тревогу и страх по поводу возможного развода… то это только навредит вашему браку и может подтолкнуть мужа уйти.