Доброго дня. Что она испытывает, чувствует ко мне? Что чувствую к ней я? Сложно разобраться). Надеюсь, внятная перспектива у нас есть)). Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990. - вопрос №4097990

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, к этой девушке Вы давно испытываете чувства и пытаетесь к ней подобраться. Давно хотите с ней настоящей любви и всех прелестей ее составляющих – интима и ответных ласк. Она же Вас ценит, уважает, симпатизирует Вам, но держит во френд-зоне. Вы пробовали предпринять разные действия на ее счет. Пытались отдалиться, изобразить безразличие, в надежде, что она испугается потерять Вас, наоборот, действовали с большим напором. Но результат не впечатлял. Причина, к сожалению, очевидна – ответного чувства она к Вам не испытывает, а хотела бы… Хотела бы такой любви, чтобы крышу сносило, а ее нет.

Тем не менее, она понимает, что Вы достойный, любящий человек, и другие мужчины, появляющиеся на ее горизонте сильно проигрывают Вам в этом. Она тоже настроена создать семью, и понимает, что лучшего варианта у нее скорее всего не будет, годы идут, и Вы будете вместе примерно осенью следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы ей нравитесь  и не более, но тянется к Вам… Желание встреч и общение.
Возможно что то серьезное будет, но через какое то время
С симаптией к вам. Совместимость хорошая. Отношения будут.
Чувства у вас есть, они взаимны, но с вашей стороны неуверенность в плане будущего, как партнёр по жизни она вам вполне подходит, девушка никогда не подведёт, поддержит вас, идеальная пара, вам все же выбирать, не упустите девушку
Вы хотите с ней семью, а она пока этого не хочет, к вам испытывает недоверие и отстранение.
Здравствуйте, Олег. С ее стороны чувства есть, но ей нужна уверенность в чувствах с вашей стороны, а вы как раз не очень-то и уверены, сомневаетесь, ищите признаки меркантильности и расчета. Но несмотря на периодически одолевающие вас сомнения отношения у вас достаточно прочные. Перспективы есть. Девушка очень ценит ваши чувства и вашу поддержку. Разобраться вам сложно в своих чувствах потому что подавляете эмоции, привыкли руководствоваться только разумом, а Екатерина эмоциональна, типичная женщина, но она способна вас расслабить, подарить радость жизни. Все сложится, все будет хорошо.
Добрый день. Есть со стороны девушки симпатия к вам. Но вы одновременно притягиваете ее и отталкиваете. Она не уверена в вас, отсюда и нерешительность. У вас внутри чувство, что чего-то не хватает в ней.  По факту будет отдаление из-за вашего поведения.  Если смотреть объективно — это не тот пазл, который сложится и будет выглядеть гармоничным.
Здравствуйте. вообщем то ничего сложного, ваши отношения очень спокойные и дружеские.вам хорошо бы сблизится.и строить уже семью, она хочет этого, вы хотите этого.не вижу проблем для этого.будьте решительнее Олег.и Екатерина полностью погрузится в ваши отношения сделав их максимально яркими.

Здравствуйте.
Олег, у вас проскакивает мысль об отсутствии перспектив серьёзных отношений с Екатериной. Ваши чувства к ней переменчивы. Екатерина в мыслях и в чувствах к вам не искренна, она питает исключительно меркантильный интерес к вам, не более. Из ваших отношений может получится союз по интересам, он может принести физическое, материальное удовлетворение обоим, но не приведёт вас к полноценному семейному счастью. Олег, решение вопроса ваших отношений зависит от ваших желаний и реальных целей.

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, Олег!
Мой ответ в видео
Здравствуйте! Девушка сейчас не может определиться, она не готова к чему-то серьезному, у нее много планов. Но если покажете серьезные намерения, перспективы будут.
Не столько любовь, сколько эгоистическое желание добиться ее расположения. Женщина гордая, и Вас это вводит в состояние азарта. У нее-подобное же желание, но не Вас добиваться, а поиграть Вашими чувствами. Отношения ненадолго, до ощущения насыщенности.
У нее глубокие чувства, нежность, у вас больше чем нравится она вам, я бы сказала влюбленность, вы готовыо ее, работать над тем чтобы быть более близкими.
Между вами симпатия, тает лёд.
Олег, приветствую! Перспективы есть, чувств больше у Вас, чем у нее, но они есть. Долго она ждать не будет, у нее достаточно общения с мужчинами. Не очень верит в эти перспективы с Вами, но возможно ее переубедить. По гармонии Вы близки, поэтому есть шанс развить отношения. Если проявите бОльший напор — вы одно целое, если шагов от Вас не будет, то она пойдет по другому пути. У нее дворец брака шатается в 22 году, большая вероятность замужества, ответит «да» либо Вам, либо другому. Вперед!
Здравствуйте
Вы влюблены. Но гоните это чувство потому что в ней не уверены. Но у неё нет ещё любви… а больше симпатия… к тому же есть третий лишний
.Но учитывая Ваше упорство и обаяние — можете её сердце покорить… шанс хороший, Олег!
Здравствуйте! Отношение у вас будет развиваться. Вы любите друг друга. Совместимость у вас с ней хороший.
есть взаимность и тепло в отношениях… перспектива есть на будущее…
За Ваши взаимоотношения отвечает сердце и умом их не понять)  На уровне сердца притяжение было, есть и будет.
Здравствуйте!
Девушка в прошлом испытывала симпатию-как человеку-вы ей нравитесь, она вас уважает.Сейчас она сомневается в своем выборе, думает, что теряет время, напряжена.В будущем она будет думатьо том, чтобы как-то это решить.Но больше идет что она может отдалиться от вас.Идет работа..(может вы вместе работаете или еще чем-то связаны)Не видно чувств у нее.

У вас к ней влечение как женщине, хотите ухаживать, но как-то сухи немного.В будущем может быть ревность, ссоры от вас.
Шанс на отношения есть, но вы как-то не горите друг другом.
Тут на совет, чтобы ее как-то разжечь выпала карта мужчины-это значит в вас прроблема, вы не подходите, вы и должны поменяться в чем-то для нее.Может вам не хватате для нее эмоции, и так далее.
Радость испытывает.  Нету перспективы, вы неопределены что вам надо конкретно.
Здравствуйте !!!

Думаю вам надо торопиться потому что стало мало время.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=qQVmlE_U6pk

@ SOFIA CHERNAYA