Добрый вечер. Получила водительские права, а ездию плохо и редко. Расскажите пожалуйста про перспективу вождения. Светлана 29.01.1977. Ф - вопрос №4098471

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Освоитесь за рулем не ранее чем через год, Пока у Вас период адаптации к самостоятельному вождению.
Перспективы не плохие, будете ездить и со временем наберетесь опыта
Главное, что Вы получили права. А опыт и навыки — это у всех  потом набирается.  Главное для себя поймите, что скорость — это не ваш спутник. Неспеша,  как старушка дорогу перешла))) Через полгода  будете  замечать  как  совершенно по-другому держитесь на дороге и даже водителей-мужчин  будете материть, что не так  ездят
Здравствуйте
Конечно же чтоб процесс пошёл лучше,  то важна практика. Другое дело, если Вы боитесь ( тогда уже магия нужна). Судя по данным научитесь. Полгода стабильной езды нужно
Здравствуйте, расклад говорит что нужна практика, и чем чаще будете ездить, тем лучше, научитесь, не переживайте.Станете профессионально водить машину.
ДОбрый  вечер. Если  будете  конечно тренироваться  чаще вашему  вождению, то  достигнете  вашего  успеха., в этом направлении.
Терпением достигнете. Не торопитесь
Потому и плохо, что редко. Умеете себя сдерживать и контролировать, что очень хорошо в Вашей ситуации. Опыт вождения придет со временем, вообще не вижу повода для волнений. Ездить будете аккуратно и уверенно.
Вам мешает страх. Переборите его и тактика вождения наладится.
Здравствуйте! У вас в дате рождения заложена необходимость иметь машину и водить, это ваше, вы почувствуете свободу за рулём со временем, вкусите этот кайф и прочувствуете его, а опыт и усидчивость вам помогут овладеть этим мастерски, так что не переживайте!
" Обуете " колёса в летнюю резину и вождение наладится.  Удачи.
Здравствуйте! Потихоньку научитесь.До лета научитесь хорошо водить.
Добрый вечер, Светлана!
Самое главное, что есть на данный момент- это страх!
Страхи нужно сжигать и читать заговор  сохранный для водителя, при Вашем желании могу дать.
Страх постепенно уйдет и Вы сможете безбоязненно  " набивать руку", а далее- дело техники.
Удачи !

Добрый вечер, Светлана. Будете уверенно ездить, когда преодолеете свой страх. Не думайте о плохом, будьте внимательны на дороге, и все получится, войдете во вкус.
Получите пару штрафов.
Здравствуйте! Если будете регулярно практиковаться, будете ездить гладко и уверенно. Со временем Вам это понравится.
Добрый вечер. Если Вы получили водительские права, то это уже победа!
У Вас есть барьер, который Вам сложно ПОКА перебороть, но всё у Вас получится, Вам удастся перебороть страх.
Ездите плохо и редко? Так Вы сами ответили на свой вопрос… Ездите чаще, больше практики = больше опыта.
Совет: начните с короткого и малозагруженного в плане автомобилей маршрута и практикуйтесь каждый день, постепенно «расширяя горизонты». Спустя полгода-год будете с улыбкой вспоминать Ваше волнение)
Удачи Вам!

Не стоит бояться, нужна практика вождения, стоит делать это чаще. Перспективы есть.
в новом году будете ездить чаще и постепенно навыки к вам придут…
Здравствуйте!
Светлана!
В прошлом вы получили права, сели за руль уже официально.Карта якорь.
Сейчас вам нужно развивать ваше вождение(карта дороги)Вам может помочь какаяя-то женщина(пдруга, мама и так далее)карта женщины.Может и до работы ездить и обратно(карта Работа)
В будущем.
Идет карта кнут и корабль… Это может говорить о том, что вы можете как уйти от вождения, так наоборот и водить все лучше и лучше.Вам нужно действовать по принципу кнута и пряника.За хорошее вождение себе давать подарки.А кнут-это заставлять себя ездить по чуть-чуть.
Здравствуйте. В перспективе у вас с вождением все сложится на редкость хорошо. Будьте уверенней, и если есть возможность попросите друга на первых порах содействие.
Нужны занятия с толковым инструктором, и блоки и зажимы преодолеете сиплмощью его подсказок и независимой оценки/лиса гора лупа

всех благ!
Со временем все у вас получится. Научитесь.
Продолжите водить как водили.
Здравствуйте!  Плохо, потому что редко… Всё приходит с опытом. Все начинающие водители переживают этот период. Справитесь и Вы. Почаще выезжайте на короткие расстояния. А на дальние, — лучше, брать с собой знающего человека. В течение года, научитесь и, будете отлично, управлять машиной. Тем более, у Вас есть склонности противостоять унынию, как бы трудно не было. Хороших Вам дорог! С уважением Мари.
Этому не научишь.Рожденный ползать, летать не может.