Здравствуйте, эксперты. Получится ли в будущем уехать жить заграницу и если да, то приблизительно когда? Куплю ли в следующем году долгожданную машину? Спасибо! Владислав, 10.10.1993, 00:30, Украина - вопрос №4098862

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка будет не ранее конца 2022 года, а вот долгожданную машину сможете приобрести уже в следующем году. Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый год для вас будет благоприятный в финансах… и переезд будет…
Получится в течении 1 года. Машину не купите, т.к. все расходы пойдут на переезд.