недоверие - вопрос №409906

добрый вечер! У меня такая проблема, мне кажется что жена мне постоянно врет и обманывает. Хотя говорит что это не так. Я и телефон её проверял и скандалил, но уже это так надоело, у нас 4 детей, мне всего 26 лет. Помогите.

Ответы

Добрый вечер. Иван, а почему вы решили, что жена вас обманывает и лжет вам? Ваня, думаю, вам стоит перестать скандалить, а поднять самооценку и изменить отношение к жене.

Иван, задумайтесь и о том, какой  пример мужчины/мужа и модель семейных отношений вы показываете детям.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Иван!
Вы пишите, что Вам «кажется», что жена постоянно врет, а были случаи, когда подозрение ваше подтверждалось?