Здравствуйте, у меня плахой период помолилась со всеми , слухи , выкинули из сёмной комнате, какие проблемы меня ещё ждёт , просто хочу начать все - вопрос №4099080

600 p
сначала. Все эти проблемы я сама себе делою? И как мне их обойти?
20 ответов

Ответы

Вам необходимо меньше принимать все близко к сердцу. Принимайте решения с «холодной головой» и не обращайте внимание на недоброжелателей, т.к. вокруг вас много людей, которые препятствуют вам в достижении ваших целей.
Если хотите начать все сначала, считайте, что с проблемами вскоре придется расстаться. Главное сейчас-иметь силу духа. Если посмотреть на Вашу ситуацию со стороны, все решаемо: комнату найдете, без крыши не останетесь. Те, с кем поссорились, отойдут в сторону, уступив место новым друзьям, а слухи-так у кого нет таких проблем? На это вообще не стоит обращать внимания. Пусть говорят. Значит, в Вас есть то, чего нет у них, поэтому завидуют.
Вижу переезд в другой город в ближайшее время. Новая работа, новые друзья, новая жизнь. Недоброжелатели останутся в стороне, а у Вас все образумится.
Скоро будет мужчина, он решит все ваши проблемы.
Здравствуйте, нужно негатив снимать вам
Да, проблемы вы сами себе создаете. Выйти из положения можно.
Начните все сначала, как и хотите. Вам нужно «растворить» эти проблемы в своём сознании, отречься от них, отойти, исчезнуть — стать «невидимой» для негативно настроенных людей. Делайте то, что можете, для улучшения жизни. То, что сейчас не можете, придёт позже. Сохраняйте спокойствие. Сразу блокируйте любые мысли о сплетниках. Очищайтесь при помощи свеч, огня, всё пройдёт. Пробудите внутреннюю силу равновесия. Всё наладится.
Здравствуйте!
Все из нашего выбора идет.Вам жизнь подкидывает проблемы, а вы их решаете каким-то образом.По своему.Это жизнь.Всегда будут идти проблемы и зависит от того, как мы их решаем и с какими эмоциями.Вы возможно сильно растраиваетесь, переживаете.
Совет от карт-карта птицы.Учитесь общаться с людьми, разговаривать, находить компромисс… И втрой момент совета-учитесь разговаривать с собой.То есть относитесь к себе легче, не принимайте все близко к сердцу
Здравствуйте.у вас порча.я вам давно говорил.необходимо вас чистить, чтобы всё наладилось.плохой период отходит не на долго.он всегда рядом с вами.увы.
Все проблемы у вас закончатся в феврале. Сейчас пока трудный период идет.
Здравствуйте, Мария.
С января понемногу наладится. Будет полезно усилить энергетическую защиту, поддерживать свою энергию на более высоком уровне.
На вас идёт влияние, которое затронет ваших близких людей и ваше окружение знакомых.в тупик себя загнали вы сами, но и недоброжелатели ваши тоже сыграли свою роль.вам нужно воздержаться сейчас от ваших порывов, и не кидаться из крайности в крайность.
Здравствуйте! Скоро проблемы закончатся. Стоит сосредоточиться на хорошем и очистить энергетику. В Новом году Вам будет везти намного больше.
Главное — не паниковать, все сначала начать сможете, вы мудрая и умная и все сможете сами уладить и решить, будьте спокойны и желайте ве последовательно и не спеша, с полной уверенностью, что проблемы закончатся и впереди ждет только лучшее и хорошее. Стечение обстоятельств, Вы все сделали правильно.
Вы найдете в себе силы уйти и начать всё сначала. Кардинально сменить обстановку, окружение. Начнете новую жизнь
Здравствуйте, плохая прогностика у Вас. Все наладится к весне следующего года.

Здравствуйте.

Проблемы идут из-за Вашей энергетики. Не определенности. И не правильных установок. Вам стоит поменять свое мышление. Стать более уверенной в своих действиях, мыслях. И все наладится в миг.

Всех Благ!

Здравствуйте Мария!
Все случившееся с Вами подталкивает начать все сначала. Проблемы — знаки, которые посылает судьба и они говорят  — уже пора все в жизни поменять!
Успеха Вам!
Здравствуйте! Мария, вам поможет мужчина, он будет старше за вас лет на пять. Будет скоро знакомство, сама судьба вас с ним сведет на новогодние праздники. Мужчина очень хороший, деньгами вам поможет он, добрый, щедрый, принимающий, вас выведит из состояния ступора и не знания, как вам двигаться в жизни в верном направлении. Он вам очень поможет, вас ждет любовное приключения и роман.
Здравствуйте. Да, больше проблем не вышло… они уже в прошлом… начинайте новую жизнь и думайте позитивно… и все у вас получится!
Удачи вам!