Здравствуйте, у меня плахой период помолилась со всеми , слухи , выкинули из сёмной комнате, какие проблемы меня ещё ждёт , просто хочу начать все - вопрос №4099080

600 p
сначала. Все эти проблемы я сама себе делою? И как мне их обойти?
10.12.20
20 ответов

Ответы

Вам необходимо меньше принимать все близко к сердцу. Принимайте решения с «холодной головой» и не обращайте внимание на недоброжелателей, т.к. вокруг вас много людей, которые препятствуют вам в достижении ваших целей.
10.12.20
Эксперт месяца
Если хотите начать все сначала, считайте, что с проблемами вскоре придется расстаться. Главное сейчас-иметь силу духа. Если посмотреть на Вашу ситуацию со стороны, все решаемо: комнату найдете, без крыши не останетесь. Те, с кем поссорились, отойдут в сторону, уступив место новым друзьям, а слухи-так у кого нет таких проблем? На это вообще не стоит обращать внимания. Пусть говорят. Значит, в Вас есть то, чего нет у них, поэтому завидуют.
10.12.20
Вижу переезд в другой город в ближайшее время. Новая работа, новые друзья, новая жизнь. Недоброжелатели останутся в стороне, а у Вас все образумится.
10.12.20
Скоро будет мужчина, он решит все ваши проблемы.
10.12.20
Здравствуйте, нужно негатив снимать вам
10.12.20
Да, проблемы вы сами себе создаете. Выйти из положения можно.
10.12.20
Начните все сначала, как и хотите. Вам нужно «растворить» эти проблемы в своём сознании, отречься от них, отойти, исчезнуть — стать «невидимой» для негативно настроенных людей. Делайте то, что можете, для улучшения жизни. То, что сейчас не можете, придёт позже. Сохраняйте спокойствие. Сразу блокируйте любые мысли о сплетниках. Очищайтесь при помощи свеч, огня, всё пройдёт. Пробудите внутреннюю силу равновесия. Всё наладится.
10.12.20
Здравствуйте!
Все из нашего выбора идет.Вам жизнь подкидывает проблемы, а вы их решаете каким-то образом.По своему.Это жизнь.Всегда будут идти проблемы и зависит от того, как мы их решаем и с какими эмоциями.Вы возможно сильно растраиваетесь, переживаете.
Совет от карт-карта птицы.Учитесь общаться с людьми, разговаривать, находить компромисс… И втрой момент совета-учитесь разговаривать с собой.То есть относитесь к себе легче, не принимайте все близко к сердцу
10.12.20
Здравствуйте.у вас порча.я вам давно говорил.необходимо вас чистить, чтобы всё наладилось.плохой период отходит не на долго.он всегда рядом с вами.увы.
10.12.20
Все проблемы у вас закончатся в феврале. Сейчас пока трудный период идет.
10.12.20
Здравствуйте, Мария.
С января понемногу наладится. Будет полезно усилить энергетическую защиту, поддерживать свою энергию на более высоком уровне.
10.12.20
На вас идёт влияние, которое затронет ваших близких людей и ваше окружение знакомых.в тупик себя загнали вы сами, но и недоброжелатели ваши тоже сыграли свою роль.вам нужно воздержаться сейчас от ваших порывов, и не кидаться из крайности в крайность.
10.12.20
Здравствуйте! Скоро проблемы закончатся. Стоит сосредоточиться на хорошем и очистить энергетику. В Новом году Вам будет везти намного больше.
10.12.20
Главное — не паниковать, все сначала начать сможете, вы мудрая и умная и все сможете сами уладить и решить, будьте спокойны и желайте ве последовательно и не спеша, с полной уверенностью, что проблемы закончатся и впереди ждет только лучшее и хорошее. Стечение обстоятельств, Вы все сделали правильно.
10.12.20
Вы найдете в себе силы уйти и начать всё сначала. Кардинально сменить обстановку, окружение. Начнете новую жизнь
10.12.20
Здравствуйте, плохая прогностика у Вас. Все наладится к весне следующего года.
11.12.20

Здравствуйте.

Проблемы идут из-за Вашей энергетики. Не определенности. И не правильных установок. Вам стоит поменять свое мышление. Стать более уверенной в своих действиях, мыслях. И все наладится в миг.

Всех Благ!

11.12.20
Здравствуйте Мария!
Все случившееся с Вами подталкивает начать все сначала. Проблемы — знаки, которые посылает судьба и они говорят  — уже пора все в жизни поменять!
Успеха Вам!
12.12.20
Здравствуйте! Мария, вам поможет мужчина, он будет старше за вас лет на пять. Будет скоро знакомство, сама судьба вас с ним сведет на новогодние праздники. Мужчина очень хороший, деньгами вам поможет он, добрый, щедрый, принимающий, вас выведит из состояния ступора и не знания, как вам двигаться в жизни в верном направлении. Он вам очень поможет, вас ждет любовное приключения и роман.
12.12.20
Здравствуйте. Да, больше проблем не вышло… они уже в прошлом… начинайте новую жизнь и думайте позитивно… и все у вас получится!
Удачи вам!
13.12.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store