Талисман для привлечения любви розовый кварц - вопрос №4100050

День добрый! Подскажите! Купила кольцо, кулон и браслет из розового кварца. Как его очистить, зарядить. Как долго можно носить. Как его сделать талисманом или можно просто купить, одеть и носить, снимая на ночь. Очень много информации в интернете, особенно про чистку, где-то раз в месяц, где-то пишут раз в неделю). И правда, что розовый кварц разводит нас с людьми, с которыми быть не суждено?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Чтобы почистить можно стихийно — в землю, в воду, под луну на подоконник, все этапы примерно ночь/сутки. Можно на сутки в соль. Так все очистится постороннее. Зарядить — не объяснить в рамках ответа. Носить можно когда хотите, пока не треснет. Трещины говорят о том, что он свое отработал. Если ни какую программу не ставить на камень, то со временем он сам станет талисманом, когда вашей энергетикой на питается. Чистить по мере необходимости, когда захочется. Но если ставить на камень программу, чистить нельзя, она стирается. Развести людей камень теоретически может, есть у кварца такая особенность, но эти люди скорее всего временные в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его просто носите, когда захотите. На ночь снимайте.
Очистить камень можно Стихиями Воды, Луны, Воздуха. Но ни в коем случае не Огнем и не Солнцем. В процессе носки можно просто смывать лишнюю информацию проточной водой