Здравствуйте, скажите, буду ли я после Нового года жить с мужчиной, может быть с кем-то начнутся серьёзные отношения? Юлия 23.09.78. - вопрос №4100476

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас этой зимой будут отношения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия пока нет, подождем.
Вместе не будете. У вас в ближайшем будущем встреча с другим мужчиной.
Здравствуйте, новый мужчина у вас будет в 2021 году весной.
Брюнет с какими глазами.

Всего доброго
Здравствуйте! Весной могут начаться отношения. Года за полтора будете жить с мужчиной.
Здравствуйте, во второй половине года, будет знакомство с мужчиной. Вы будете с ним в отношениях, до конца года. А в декабре, он предложит вам жить вместе.
Жить не будете, серьезных отношений ждите через год.

Здравствуйте.

Да, будете. У Вас будет более гармоничный период. Мужчина идет знакомый Вам. С ним будут более понятные отношения. Будет доверие и понимание. Многое расставиться по своим местам и у Вас будет совместное проживание.

Всех Благ!

в ближайшие три месяца не просматриваются, но это возможно изменить. Нужна чистка
Здравствуйте.
Совместное проживание с мужчиной вполне возможно в наступающем году!
У вас выбор показан, мужчина, что знаком вам -может предложить совместное проживание.
Так же показаны еще знакомства и насыщенное общение с другими, флирт.
Здравствуйте, Юлия!
Конечно, у вас будет мужчина с кем вы будете вместе жить,  с кем у вас будет семья и своё любовное гнездо. Это случится скоро.

@ SOFIA CHERNAYA