Значение сна - вопрос №410097

Добрый день, уважаемые эксперты! Приснился сон, что приехал муж и мы с ним украшали Новогоднюю елку.И хотели готовить дом к новому году.К чему это может быть? Мы ждем мужа домой.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон Ваш к  радостным событиям.Вас ждёт праздник чувственности, исполнения сокровенных желаний(близость).Впереди благоприятное время.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новогодняя елка — это чувство праздника, который вот-вот наступит. Ожидание приятных подарков, сюрпризов. Вот об этом Ваш сон и есть.

Здравствуйте! Этот сон говорит о ваших ожиданиях. Вы внутренне мечтаете о приезде супруга, вот во сне это и проигрывается.

С уважением.

Получите подарок от вашего мужа.Всего Вам доброго.