Мурманская область

подделка подписи - вопрос №410103

Здравствуйте, Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста что мне может грозить за подделку подписи в банковских документах. Ситуация такая: Я работала в ИП бухгалтером, директор отрыл расчетный счет в банке и попросил подключить клиент-банк (это работать по интернету с банком) банк дал нам пакет документов… Сам директор подписать договор и все доки не успел уехал в отпуск. Так как мне нужно былоплатить по счетам я в документах расписалась за директора сама причем не его подпись а просто написала фамилию директора. Банк доки забрал, выдал мне электронный ключ, я его активировала и оплатила выставленные счета с расчетного счета ИП по договорам поставки. Сейчас это всплыло и директор грозить мне судом или что бы я вернула те деньги которые я заплатила по счетам. Это произошло в октябре 2009 г. что мне делать. Помогите.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Ситуация серьезная! Тут вот так просто не ответишь! думаю вам нужно выбрать на этом сайте юриста что бы получит индивидуальную консультацию.Думаю что здесь нужно достатчно серьезное изучение ситуации.На это нужно время