вопрос - вопрос №410105

Здрастуйте, меня зовут Росица, я родена 06.04.1964 в Софийй, мой сопруг Димитър роден 15.04.1968 в Бургасе.Мой вопрос -любит ли меня мой сопруг столко что перестат изневерят мне и имеют ли смисла мои усилия сохранит семе или время уже забросит всъо и сначала сограждат своя жизн.

Ответы

Росица, добрый вечер. У Вас в семье идет переходной период отношений. Вам стоит успокоиться и внести спокойствие в отношения. Ломать отношения не стоит.  Это плохо. Строить потом отношения очень трудно с другими.Обращайтесь в чат, постараюсь помочь (платно, но доступно)

Здравствуйте. Вам стоит немного потерпеть… Все скоро пройдет и наступит полная гармония!!! Удачи вам!!!

сохраните отношения

Здравствуйте! Супруг Вас любит.

Но у него свои сложности, свои проблемы, это можно назвать возрастным кризисом.

Все восстановится и в вашей семье еще будут хорошие отношения. Обязательно.

Удачи вам!

Будьте здоровы!

У вашего супруга есть другая женщина, но вам лучше сохранить семью.

Здравствуйте, Росица.Очень тяжело писать такие ответы, но уВашего мужа есть другая женщина, есть желание-заходите в чат, рассмотрим Вашу ситуацию.

Удачи!