вопрос - вопрос №410137

Добрый вечер уважаемые эксперты скажите пожалуйста как будет выглядеть мой суженый? Анастасия 05.01.1992.Санкт-Петербург

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Появление определенных людей в нашей жизни — это не следствие «рока судьбы», это результат наших собственных мыслей, действий и настроя, выражающегося в жизненных ориентациях. Иными словами, чтобы притянуть «правильного» для себя человека, нужно сильно постараться. Судя по всему, Вы слишком пассивно ведете себя в плане поисков спутника жизни, скорее ожидая инициативы от молодых людей. Кроме того, порой Вы можете проявлять излишнее упрямство и консерватизм. С этими чертами характера необходимо работать — в этом случае избранник обязательно появится в Вашей жизни. Он будет веселым, общительным, приветливым, высоким, темноволосым, ненамного старше Вас (разница в возрасте — 1,5-3 года). Возможно проявление амбициозности и напористости с его стороны, Вам придется это понять и принять. Чтобы уточнить детали и правильно спланировать работу над собой, рекомендую обратиться к понравившемуся эксперту. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Натали