Что сейчас происходит в этой паре? Вместе они или нет? Какие чувства испытывают друг к другу? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №4101619

2 ответа

Ответы

Нет не в месте девушка не определилась с кем хочет быть пока не определится так и будет думать с кем остаться а если затянет с решением одна останется с уважением Юлия
Недоверие, как таковых чувств сейчас нет. В исходе тоже маловероятно просветление в отношениях.