Здравствуйте. Что будет между этими людьми в ближайшем будущем? - вопрос №4101766

1500 p

Дополнение автора от 16.01.21 14:22:33
В течении 3 месяцев и через год?

Дополнение автора от 16.01.21 14:54:37
Как будут разворачиваться события? Какие препятствия? Что по итогу?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Общение и встреча.
Здравствуйте.
Переписка и общение. Флирт.
Любовные отношения будут
Отслужит. Вы поженитесь.
Ничего. Мужчина вам не по судьбе. К тому же не в его вкусе.
К сожалению близких отношений, сожительства не будет.И сейчас и через год.
Здравствуйте, вижу совместное будущее.
Возможны  более близкие и любовные  отношения., переходящие в проживание на одной  территории, как пары.
Любовь в прошлом, людей тянет друг к другу, отношения возобновятся, от судьбы не уйти.
Здравствуйте.
Я вижу, что в этих отношениях получится обрести прочную базу для построения дальнейших отношений. Пока между вами небольшое недопонимание, причем парень к этому тоже имеет отношение. Ему нужно время чтобы всё обдумать. И ваш союз сдвинется с места
Здравствуйте!!! Будущее у Вас совместное идёт… Но препятствий много выходит...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! В течении трех месяцев между людьми будет — карты Ленорманд 16 «Звезды», 6 «Тучи», 24 «Любовь» — романтика и большая Любовь образно «сквозь слезы и переживания»...
Через год эти отношения — карты 24 «Сердце», 17 «Аисты» и 11 «Метла» — если не убрать с отношений переживания и слезы, ревность и недоверия, то ваша большая Любовь, и возможность создать семью, и беременность может просто от вашей пары «отместись» к разрыву отношений… Всего доброго!
Тёплая взаимосвязь между парой. искренность в чувствах. Но пока на более серьёзный уровень развития не видно, так как идёт уровень саморазвития. В планах деньги заработать прежде, чем создавать семью. И реализовать себя.
Отношения придётся начинать как бы заново.
У вас будет идти полоса испытаний чувств на прочность, холод в отношении, неясные намерения, частые нападки со стороны партнера, ваш мужчина, что то скрывает и недоговаривает. Сейчас у вас страх и безнадежность на ситуацию, но отчаиваться не надо, лучше все переждать тихо.Все пройдет, слезы унесут все проблемы.
вы с ним союз родственных душ, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
свадьбы пока не видно, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Между людьми есть взаимное желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться, т.к. у молодого мужчины есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь, он занял прочное положение, что сулит ему достойные почести, он думает о надежности своих семейных связей, мечтает о вашем совместном будущем, может вам обеспечить статус, благополучие и процветание, если вы вы испытываете к нему искреннюю привязанность, он вас не подведет.
Сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит, поможет в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности. Между вами созревает новая семья, и возможно зачатие будущего ребенка, поженитесь и будете жить.

будут развиваться любовные отношения. препятствие другая девушка.
Я вижу, что между ними сейчас какой-то пробел, может пауза или что-то непонятное для них в этих отношениях. Возможно сейчас они не вместе. Девушка к нему настроена, я бы сказала, не с распростертыми объятиями, какая-то у нее внутренняя конфликтность по этому поводу происходит, чему-то она пытается противостоять или может за что-то бороться, напряженность видно и то, что ее силы уже на исходе.
Парень настроен к ней более тепло и можно сказать рассматривает ее или будет рассматривать в качестве девушки для отношений, но перед ним может стоять выбор и он будет думать, тянуть с выбором. Ситуация будет в зависшем состоянии, вроде и будут отношения, а вроде и нет… Для мужчины может быть какое-то повышение или продвижение. Тут такая ситуация — я вижу, что они будут парой, но почему-то девушка идет одна и он один, а решающее слово или решение исходит от него, он будет задавать темп и направление для этих отношений. В итоге я вижу, что он отдаляется.

Обман идёт к женщине на фото.
Здравствуйте, будет много конфликтов в ближайшие месяцы. Мужчина даже начнет думать о прекращении общения, но все же не решится на этот шаг из за своих чувств. Девушке нужно пересмотреть свое отношение к мужчине. Очень часто ы неосознанно выводите его на конфликт, подозревая в чем либо, но по факту вы просто часто сталкивались с обманом и теперь вам трудно выстроить доверительные отношения с кем либо. Если вы переживете этот этап конфликтов и пересмотрите отношение к друг другу, то впредь ссор будет меньше, а отношения будут лишь крепнуть.
Здравствуйте! Мужчина не готов сейчас сделать серьезные шаги. Будут то сближения, то отдаления.
Ваше разочарование будет, но наладить удастся все.летом все хорошо будет, ближе к концу осени ссора, пауза…
карта влюбленные говорит о взаимной любви
приедет с подарком к вам с новыми перспективами на будущее.
Хочет семью
Здоровые отношения показаны, примут друг друга со всеми недостатками.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Люди идут друг другу по судьбе. Вижу их вместе в ближайшем будущем, официальный брак возможен в течении года, все препятствия преодолеют, которых будет предостаточно, и которые уже сейчас имеются на их пути. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию в будущем и дать полезные рекомендации.
Посланы друг другу судьбой и пойдут по жизни вместе, скоро и быстро сойдутся.
Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент. С вами ему было очень хорошо. В вас видел свою спутницу. Так вот он вернется к вам, но не в эти три месяца, позже ваша любовь.  Мужчина в состоянии выбора, он находится в отношениях с другой. Вроде бы находится в устоявшейся позиции и всё устраивает, но по чувствам тяга больше к вам. И физически и душевно всё хорошо с вами, но он такой человек, что не может принять решения радикального пока не поймёт, что дальше так не может продолжаться. У вас какая-то точка кипения есть.