Здравствуйте. Что будет между этими людьми в ближайшем будущем? - вопрос №4101766

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.01.21 14:22:33
В течении 3 месяцев и через год? 

Дополнение автора от 16.01.21 14:54:37
Как будут разворачиваться события? Какие препятствия? Что по итогу?
Вопрос задан анонимно
16.01.21
27 ответов

Ответы

Общение и встреча.
11.12.20
Здравствуйте.
Переписка и общение. Флирт.
11.12.20
Любовные отношения будут
11.12.20
Отслужит. Вы поженитесь.
16.01.21
Ничего. Мужчина вам не по судьбе. К тому же не в его вкусе.
16.01.21
К сожалению близких отношений, сожительства не будет.И сейчас и через год.
16.01.21
Здравствуйте, вижу совместное будущее.
16.01.21
Возможны  более близкие и любовные  отношения., переходящие в проживание на одной  территории, как пары.
16.01.21
Любовь в прошлом, людей тянет друг к другу, отношения возобновятся, от судьбы не уйти.
16.01.21
Здравствуйте.
Я вижу, что в этих отношениях получится обрести прочную базу для построения дальнейших отношений. Пока между вами небольшое недопонимание, причем парень к этому тоже имеет отношение. Ему нужно время чтобы всё обдумать. И ваш союз сдвинется с места
16.01.21
Здравствуйте!!! Будущее у Вас совместное идёт… Но препятствий много выходит...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
16.01.21
Здравствуйте! В течении трех месяцев между людьми будет — карты Ленорманд 16 «Звезды», 6 «Тучи», 24 «Любовь» — романтика и большая Любовь образно «сквозь слезы и переживания»...
Через год эти отношения — карты 24 «Сердце», 17 «Аисты» и 11 «Метла» — если не убрать с отношений переживания и слезы, ревность и недоверия, то ваша большая Любовь, и возможность создать семью, и беременность может просто от вашей пары «отместись» к разрыву отношений… Всего доброго!
16.01.21
Тёплая взаимосвязь между парой. искренность в чувствах. Но пока на более серьёзный уровень развития не видно, так как идёт уровень саморазвития. В планах деньги заработать прежде, чем создавать семью. И реализовать себя.
Отношения придётся начинать как бы заново.
16.01.21
У вас будет идти полоса испытаний чувств на прочность, холод в отношении, неясные намерения, частые нападки со стороны партнера, ваш мужчина, что то скрывает и недоговаривает. Сейчас у вас страх и безнадежность на ситуацию, но отчаиваться не надо, лучше все переждать тихо.Все пройдет, слезы унесут все проблемы.
16.01.21
вы с ним союз родственных душ, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
свадьбы пока не видно, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
16.01.21
Между людьми есть взаимное желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться, т.к. у молодого мужчины есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь, он занял прочное положение, что сулит ему достойные почести, он думает о надежности своих семейных связей, мечтает о вашем совместном будущем, может вам обеспечить статус, благополучие и процветание, если вы вы испытываете к нему искреннюю привязанность, он вас не подведет.
Сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит, поможет в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности. Между вами созревает новая семья, и возможно зачатие будущего ребенка, поженитесь и будете жить.
изображение из вопроса

16.01.21
будут развиваться любовные отношения. препятствие другая девушка.
16.01.21
Я вижу, что между ними сейчас какой-то пробел, может пауза или что-то непонятное для них в этих отношениях. Возможно сейчас они не вместе. Девушка к нему настроена, я бы сказала, не с распростертыми объятиями, какая-то у нее внутренняя конфликтность по этому поводу происходит, чему-то она пытается противостоять или может за что-то бороться, напряженность видно и то, что ее силы уже на исходе. 
Парень настроен к ней более тепло и можно сказать рассматривает ее или будет рассматривать в качестве девушки для отношений, но перед ним может стоять выбор и он будет думать, тянуть с выбором. Ситуация будет в зависшем состоянии, вроде и будут отношения, а вроде и нет… Для мужчины может быть какое-то повышение или продвижение. Тут такая ситуация — я вижу, что они будут парой, но почему-то девушка идет одна и он один, а решающее слово или решение исходит от него, он будет задавать темп и направление для этих отношений. В итоге я вижу, что он отдаляется. 

16.01.21
Обман идёт к женщине на фото.
16.01.21
Здравствуйте, будет много конфликтов в ближайшие месяцы. Мужчина даже начнет думать о прекращении общения, но все же не решится на этот шаг из за своих чувств. Девушке нужно пересмотреть свое отношение к мужчине. Очень часто ы неосознанно выводите его на конфликт, подозревая в чем либо, но по факту вы просто часто сталкивались с обманом и теперь вам трудно выстроить доверительные отношения с кем либо. Если вы переживете этот этап конфликтов и пересмотрите отношение к друг другу, то впредь ссор будет меньше, а отношения будут лишь крепнуть.
16.01.21
Здравствуйте! Мужчина не готов сейчас сделать серьезные шаги. Будут то сближения, то отдаления.
16.01.21
Ваше разочарование будет, но наладить удастся все.летом все хорошо будет, ближе к концу осени ссора, пауза…
16.01.21
карта влюбленные говорит о взаимной любви
приедет с подарком к вам с новыми перспективами на будущее.
Хочет семью
16.01.21
Здоровые отношения показаны, примут друг друга со всеми недостатками.

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.01.21
Здравствуйте. Люди идут друг другу по судьбе. Вижу их вместе в ближайшем будущем, официальный брак возможен в течении года, все препятствия преодолеют, которых будет предостаточно, и которые уже сейчас имеются на их пути. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию в будущем и дать полезные рекомендации.
19.01.21
Посланы друг другу судьбой и пойдут по жизни вместе, скоро и быстро сойдутся.
19.01.21
Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент. С вами ему было очень хорошо. В вас видел свою спутницу. Так вот он вернется к вам, но не в эти три месяца, позже ваша любовь.  Мужчина в состоянии выбора, он находится в отношениях с другой. Вроде бы находится в устоявшейся позиции и всё устраивает, но по чувствам тяга больше к вам. И физически и душевно всё хорошо с вами, но он такой человек, что не может принять решения радикального пока не поймёт, что дальше так не может продолжаться. У вас какая-то точка кипения есть.
20.01.21

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store