на полученных МР-томограммах в белом веществе лобных и теменных долей обеих гемисфер большого мозга паравентрикулярно и субкортикально определяются - вопрос №4101987

многочисленные очаги гиперинтенсивного на Т2-ВИ и изоинтенсив в небольшие зоны ного на Т1-ВИ МР сигнала размерами от 2мм до 4мм в диаметре без признаков перифокальнго отека и обьемного воздействия. области задних рогов боковых желудочков сливающиеся в небольшие зоны патологического Р сигнала

Ответы

Здравствуйте, Людмила. А что конкретно вас беспокоит?
С уважением,
Невролог А.Р.Шарапов