Кто практиковал магию рун подскажите какие методы в рунах являются самыми сильными и действенными? - вопрос №4102011

Дополнение автора от 11.12.20 20:50:46
Я хотел узнать вот в таких сложных случаях если обычные ставы, ритуалы, обряды, непомогают, можно ли както усилить данное воздействие?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я практикую уже лет 12. Методы и алгоритмы стандартные — ставы, активация доступными методами с конкретным намерением, ожидание и получение результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рунические ставы, если их верно оговорить
Усилить можно несколькими ставами, если не противоречат друг другу.