Здравствуйте, купил книгу в формате ПДФ,на первой странице такое предупреждение - "ВНИМАНИЕ! Каждая книга индивидуальна и защищена - вопрос №4102013

от распространения, в неё вшит адрес эл-й почты каждого счастливого обладателя. Поэтому, с друзьями делитесь, но в случае продажи, если этот факт будет вскрыт, Ваша копия будет заблокирована не только у Вас, но и всех её купивших." — подскажите, насколько это правдиво? разве такое возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Это «развод» — Вы купили и можете делиться с кем находите нужным или продать. Как отличить факт продажи от факта поделиться с друзьями ???