Здравствуйте, прошу посмотрите мой вопрос. Все ответы оценю. Когда помирятся эти люди? Кто первый пойдет на контакт? Есть ли у Тахира новая подруга - вопрос №4102106

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаи новые отношения? С кем будет встречать новый год Тахир? Важны достоверные ответы Тахир 15 июля 1956 г.р. Евгения 22 января 1955 г.р. спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения! Бесспорно, Вы будете счастливы с Вашим избранником. По отношению к Вам у него искренние и глубокие чувства, сопоставимые по силе с вашими собственными. Он заинтересован в развитии ваших отношений.  Он чувствует, что Вы предназначены ему самими звездами и именно с Вами он может создать действительно счастливую пару. Сейчас Тахиру морально очень тяжело, он находится на грани срыва и все это от того, что вы не вместе. Но так как Тахир очень любит свободу, он боится брать какую либо ответственность на себя в ваших отношениях, боится так сказать быть под каблуком и потерять свою свободу. И именно поэтому в ваших отношениях происходят всякого рода трения. Примирение между Вами будет обязательно в начале следующего года. Тахир и сам уже устал от того, что вы так долго в ссоре, но на контакт с ним вам придется выходить самой. Никакой другой женщины у Тахира нет. Он всецело и полностью поглощен вами и ему не нужна другая женщина.В его сердце только Вы. Новый год он будет встречать или в кругу знакомых, но скорее всего один. Его мысли в этот момент будут о Вас. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение в следующем году, инициатива женщины, сейчас в личных  отношениях период отчаянной борьбы.новый год пока не вместе.
Примирения не будет. Есть общение с другой женщиной.
У мужчины встреча новогоднего праздника пройдёт с родными людьми.
 Примирение будет просто общением.
У мужчины нет актуально женщины, но есть одна которая вам как паре уже давно мешает. Вот и ругаетесь, разходитесь и миритесь. Нет гармонии между вами. Новый Год проведете вместе, но это вопрос времени когда следующая ссора между вами.
Здравствуйте, Евгения. Посмотрел вас с Тахиром. Я вижу мужчина в глубокой депрессии, причем именно потому, что вы не вместе. Ему плохо от этого, места себе не находит, вас очень сильно любит, но его характер часто берет верх, не в вашу общую пользу, и в итоге — вы оба страдаете, а чувства, да они есть, взаимные. Не просто все у вас, но вы друг другу нужны и важны, и так будет всегда. Примирение, идет информация, будет, по ориентирам ближе ощущается май-июнь будущего года, первая на контакт вы выйдете, Евгения, вы как дадите мужчине второе дыхание, которого он долго ждал. Насчет новой подруги, нет такой. Новый год мужчина будет встречать наедине с собственными мыслями…
Подруга есть, с ней изменяет, но скрывает это.тем не менее, к Вам чувства есть, и довольно сильные.по своим личным практическим соображениям (а не из большой любви)-встречать Новый год будет с другой женщиной.
Мужчина пойдет первым на контакт, большая вероятность того, что Новый год встретите вместе
А что касается другой женщины, конкретной женщины нет, но общение с другими женщинами есть
ссора конечно не приятная штука но это не конфликт в этой ссоре каждый держит свою сторону правды. но то что есть возможность и решить это не разрушением а примирением сторон.карты указывают раннею дорогу карта этого месяца а вот будет ли встреча еового года с ним ответ карт да это будет
В январе будет примирение.
Да, у него другая женщина. Новый год будет с ней отмечать
Вы как бы закрыты для него как книга. Прочла в его мыслях
Примирения не состоится
Здравствуйте! Новый год в узком круга хорошо знакомых ему людей( родственная связь) Он одинок, ждет шага от женщины, сам к примирению относится очень равнодушно.
Пока вы общаться не будете. Новый год вместе не встретите. Но вообще он бы хотел возобновить отношения. Но звонить сам не намерен. Если вы готовы сделать первый шаг, тогда возобновится общение, но это будет не скоро, не раньше февраля.
Будет встречать в кругу своей семьи. Примирение не планирует.
Ой. ну есть у него женщина для общения,  ну не может он  без этого общения. Чувства к Вам есть. но примирения ждет от Вас. он как  маленький ребенок — уговаривать постоянно нужно   НГ вместе
Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам тёплые отношения испытывает но его кто то к себе тянет другая женщина она с помощью сил его держит а так бы уже давно к вам пришёл, новый год будет возможно с вами так как примерение вижу что будет ближе к 20 или 30 числам с уважением Юлия
Здравствуйте, серьезного ничего нет. Примирение зависит и от Вас тоже!
Скоро помирятся и Тахир сам проявит инициативу, но он сейчас общается с другой женщиной, у него есть подруга