Алтайский край

Кондитерская фабрика для производства трех видов карамели А, В, С использует три вида сырья: сахарный песок, патоку и фруктовое пюре. Нормы расхода - вопрос №4102476

сырья на 1т карамели соответственно равны (т): Вид сырья Карамель
А В С
Сахарный песок 0.6 0.5 0.6
Патока 0.2 0.4 0.3
Фруктовое пюре 0.2 0.1 0.1
Общее количество сырья каждого вида, которое может быть использовано фабрикой, соответственно равно 1500, 900 и 300 тонн. За месяц фабрика изготовила карамели вида А-820, В-900, С-400 (т). Требуется: а) при помощи электронной таблицы рассчитать: — расход сырья каждого вида; — количество оставшегося сырья; — количество карамели вида А, на производство которого хватит оставшегося сахара; б) построить диаграмму по расходу сырья каждого вида для производства карамели А, В, С.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Задачи и уравнения решают в разделе Учеба и наука, с просторах интернета идет ваша задача, там же есть и решение!