Вопрос - вопрос №410254

Добрый Вечер, я родилась как ни странно 8. марта. 1986, в 2 часа ночи.

Мой знакомый 17 июля 1991 года, мы неплохо общались, год, потом он стал меняться точнее я стала узнавать его ближе, вроде бы вежливый внешнеи привлекательный, неуверенный в себе с огромным самомнением, никакого сочувствия, кроме самого себя, умеет добиваться своего, даже какой-то мелочи, не учитывая чувств других. Мырасстались, были просто знакомыми, при чем он наговорил мне такую чушь, что волосы дыбом от такого детского хамства, и еще обвинил меня во всем. Я не переживала, но потом как-то комом все завертелось и теперь, вроде бы и прошло время, а я только сейчас переживать стала, ощущение, что чувствую его присутствие, а мне этого совсем не надо. к тому же, эта ссора еще и привлекла негатив человека, который мне просто ненавистен, так что конец нашего общения был слишком нервным и принес мне моральный ущерб. Можно ли очиститься от его негатива, и почему его присутствие ментальное до сих пор возле меня? Благодарю

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

«Можно ли очиститься от его негатива»
конечно, только я пока не вижу, что вы готовы к этому очищению, хотя бы потому что этот негатив ваш, а не его...

«почему его присутствие ментальное до сих пор возле меня?»
подобное притягивает подобное. Конечно без вшего фото сложно делать выводы, но по энергии от текста — свое сообщение вы писали с себя или про себя, а не про него. Поэтому «он» не возле вас, «он» в вас.

Вам Света и Любви !!!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака. негатив нужно убрать и вы это понимаете.

 Обращайтесь.Негатив сниму.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

Здравствуйте! Ваши отношения не завершены, вот вы и чувствуете его. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

С уважением.

Здравствуйте! Ваши отношения не завершены, вот вы и чувствуете его. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA