Как увести парня от девушки - вопрос №410289

Здравствуйте, у меня не простая ситуация, влюблена в молодого человека у которого есть девушка. мы с ним часто видимся, я вижу что у него тоже есть ко мне большая симпатия, но с девушкой он расстаться не может потому что очень долго вместе. как сделать чтобы он был со мной?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Выход достаточно прост — необходимо пересмотреть свои интерпретации поведения молодого человека и обратиться к фактам. Вы пишете: "...я вижу что у него тоже есть ко мне большая симпатия"; "...с девушкой он расстаться не может потому что очень долго вместе". Все это — Ваши трактовки его чувств и побуждений, которые, возможно, не имеют ничего общего с реальностью. Что он действительно испытывает по отношению к Вам и к своей девушке — знает только он. Единственный способ выяснить, готов ли он к новым отношениям — узнать ответы на эти вопросы у него лично. Конечно, такой вариант потребует некоторой смелости, однако очень быстро избавит Вас от сомнений и терзаний. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте, Екатерина!

А зачем Вам уводить "парня от девушки", ведь если Вам это удастся, Вы его потом всю жизнь будете караулить, чтобы другая от Вас его тоже не увела. Мужчина должен сам делать выбор или Вам так не кажется? Подумайте над этим. Удачи Вам и мудрости. Ирина.