Добрый день! Ребенку 4 года. У него недержание мочи днем. Ночью он не просыпается чтобы сикать. И идет сикать не самостоятельно , а каждый раз когда я ему напоминаю об этом. Всего за день сикает6 раз - вопрос №4103169

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У ребенка пиелонефрит.
Нужен анализ по Нечепаренко.
Но может и не показать. Все равно к врачу обязательно идите  и сдавайте все анализы.
Следите, чтобы ноги не переохлаждались.
После посещения врача, напишите мне, что у вас выявили. И что, рекомендовали.