Во сне фотографироваться с семьей и незнакомец с книгой - вопрос №4103647

Нас фотографировал фотограф в какой-то студии, мама, папа, сестра и я. Но почему-то сестра не стала фоткаться и ушла в сторону. Фоткались только мама, папа и я. Я стояла по середине в куртке. Потом меня заставляли одеть платье, настаивала фотограф и потом родители. Позади меня весели 2 платья(кружевные, длинные) белое и красное, я не знала какое выбрать, так и не помню, что выбрала. Потом приснился незнакомец в шляпе, похож был на писателя из прошлого и вручил мне книгу, книга прописана была как прощание со мной и объяснение в чувствах, он отдал книгу и ушел. А я повторяла про себя:" отдал мне эту книгу и бросил меня, оставил меня", переживала и не могла его нигде найти. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

У вас много талантов. Эти таланты ждут, когда вы их откроете для себя. Вы креативная и артистическая натура. Последующее время вам предстоит эти роли на себя примерить. Но эти образы, которые вы примеряете, будут вам навязаны. Невозможно, сказать чтобы вам понравилась та форма поведения, потому чтотвас завставили. Мужчина подарили вам книгу и этот мужчина в шляпе, в этой книге описание вас и вы скрытая от взглядов других. Книга о прощании, прощание с той «старой». Прощание с этим образом жизни и форм поведения, будет нелёгким и посетит чувство одиночества. Вы не могли его нигде найти? Себя новую, вы пока ещё не нашли. Вам предстоит это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что вы еще не решили для себя чего хотите больше: спокойного замужества (белое кружевное платье) или страстных отношений и горячей любви (красное платье). Прощание с мужчиной, похожим на писателя из прошлого означает, что вы прощаетесь с книжными представлениями о любви, а новых у вас еще нет. Поэтому вы и ощущаете себя покинутой. Но это к вашей е пользе. Взрослая жизнь началась и вам самой на этом пути предстоит делать выводы. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA