Увижу ли я ее когда-то? Не знаю но меня к ней тянет как родственная душа, а что у нее в голове? На первое фото я и она на второй - вопрос №4103821

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Ответы

Встреча у вас еще  будет друг с другом… и не одна.В голове есть  мысли  о вас.
Встретитесь, мысли чувства и желания у вс взаимные
Вы своими мыслями притяните встречу с ней. Столкнетесь неожиданно и она  будет очень рада встрече.
У вас очень много общего есть сильное чувство притяжения, на самом деле вы больше расположены к ней чем она к вам. Встречи пока что не видно. Но в будущем возможна ваша встреча если не потеряете общение и интерес.
А у нее в голове-она и ее окружение. Вы более чувственный человек, для нее же Вы в прошлом, вспоминать о котором у нее нет причин.
Здравствуйте.
Вы никогда не увидитесь. С её стороны это не серьёзно, впустую потратите чувства и время.
Не зацикливайтесь.
Здравствуйте, девушка нарциссична, Вы ей нравитесь, так как подпитываете ее самооценку. Но она в Вас заинтересована. Будут еще попытки общения.
Да встреча еще будет с ней.
пересечетесь скоро
Карта на вашу встречу дьявол.Не увидитесь.
Добрый день
Да, встреча у вас еще будет и не одна. Сейчас просто пока не время. Она так же помнит о вас. Но пока держит паузу.
Да, между Вами связь есть. Это правда. Вы думаете друг о друге
К вам у нее дружеское отношения, но ее убеждения не позволят вам увидеться.
Ее к вам тянет, когда на душе скребут кошки, нужна помощь и поддержка, тогда она вспоминает о вас/рыцарь огня 3 огня и 5 монет

Встреча возможна, но неожиданная, вы не будете к ней готовы/6 жезлов 7 мечей и 4 мечей

всех благ!
Здравствуйте.к сожалению нет.девушка собирается перееезжать, после этого ваш контакт которой без того, плохой и редкий.будет полностью прерван.
Здравствуйте! Девушка тоже испытывает к Вам похожие чувства. Увидите ее обязательно.
Здравствуйте! И вы хотите примирение и она. Время пройдет, увидитесь, но не показывает, что будет возможно продолжить общение. Ждать продолжения с ней — это иллюзии. У вас все хорошее впереди. Отпускайте.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Встретитесь, думает о Вас.
Не увидите. Ей не надо.
Здравствуйте!
Мария!
Увидите обязательно.Вам встреча понравится и может будет продолжать как-то общаться.

Здравствуйте.

Вас сведет судьба еще. Вы встретитесь вновь. Вы интересны этой девушке.

Всех Благ!

Приветствую! Встреча есть, общение тоже, вы ей небезразличны, это видно
Здравствуйте!
Увидитесь, но не скоро.
Здравствуйте. Да, увидите… но она не ваша родственная душа… родственная душа у вас мужчина..
А в голове у нее свои проблемы..
Удачи вам!