Добрый день,уважаемые эксперты,в какой период 2021 года у меня будет смена работы?Ирина,05.10.78 - вопрос №4103825

600 p

Дополнение автора от 11.04.21 13:05:41
С нынешней работы намерена уйти, начала поиски.Кто то поможет с работой или сама найду? Лучший ответ отмечу.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже в мае у вас будет два варианта конкретных на примете, между которыми нужно будет определиться. Один из них кто-то подскажет, посоветует. К началу июня получится полноценно закрепиться на новом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к весне…
зима2021г
Весной 2021
Осенью этого года смена работы, ближе к зиме
Здравствуйте, в летний  период может появиться очень хороший для вас вариант работы, который устроит по зарплате.
Смена работы для вас случиться со всем скоро, не оставляя поиски самостоятельно, помощь найдете через хорошо знакомых вам людей.
Здравствуйте, сами найдете работу.
Намерение уйти правильное.
Смена работы будет осенью.
Сейчас активно просматривайте различные варианты и у Вас все получится.
Вам действительно необходима смена работы.
На новой работе будет больше возможностей и меньше нервов.
Вам нужны перемены, чтобы сохранить психологическое равновесие и улучшить финансовое положение. где будет возможен в том числе и карьерный рост.
Удачи Вам в поиске работы!
Здравствуйте! Хорошие шансы найти работу в летние месяцы. Скорее всего сами активно будете действовать в этом вопросе, а так же ваши знакомые могут помочь. Удачи!
Осенью. найдете подходящий вариант и уйдете на новую работу.
В ближайшие пять месяцев. Дело не в Вашей неудачливости, а в том, что свыше готовят для Вас достойную замену, чтобы избежать разочарования.
Здравствуйте! Летом или в конце весны найдете очень хорошую работу. На этой работе долго будете работать и с удовольствием. Все сложится благополучно.

Здравствуйте. Июнь  у вас благоприятный месяц.

По картам выходи что у вас два периода. Июнь и август. В августе велико искушение вернутся как буд то бы на прошлое место работы. Звать будут вероятнее всего назад.Денег больше будут обещать. Но вы решительно настроены будете туда не возвращаться. На новом месте вас будет все устраивать

Мае. Вам помогут, смените работу на более удачную
конец весны к лету вас ждёт удача а в поиск карта нем пустая вам помогут и это по карте вашей дружбе
Здравствуйте! Примерно в середине мая.
Смена работы будет к конце года. Найдете самостоятельно. Будет несколько вариантов. От первых двух откажетесь. а третий Ваш.
В конце мая будет несколько предложений по работе, с одной поможет мужчина. В июне уже будет работать.
Вы найдете новый вариант этой весной.
В  апреле- мае найдете работу, поможет незнакомый человек.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
  • Уже к концу апреля найдете хороший вариант, в мае приступите к работе.
Вы сами справитесь. У вас смена работы намечена на июнь. Найдете подходящую должность с окладом выше чем на нынешней работе.
Здравствуйте, осенью, найдете сами. Но надо будет постараться, так как будут и предложения с мизерной зарплатой и напряжными условиями.