Здравствуйте. Обратила внимание, что ладошки сына полностью испещрены линиями в виде маленьких салютиков. Впервые встречаю такие знаки на ладонях и в таком количестве. - вопрос №4104056

Ответы

Здравствуйте! Линии на детских ладонях ещё могут сильно поменяться, какие-то знаки исчезнут, какие-то появятся.
Так что всё нормально.
Здравствуйте. Во первых нет фото.  Видимо, Вы знаете, что деткам не смотрят, не гадают. Во вторых, как Вам, уже сказали, ладошки ещё будут меняться. Сознание будет ещё формироваться, и знаки на руках будут меняться.
Выбирайте эксперта и с ним разбирайтесь, если это для вас важно.
Здравствуйте, это сулит удачу и признание в карьере и работе.