Хабаровский край

Продана квартира, находившаяся в совместной долевой собственности супругов за 3,2 млн.руб., затем куплена квартира меньшей площади в совместную общую - вопрос №4104111

собственность за 1,3 млн. руб… Один из супругов намерен подать на банкротство. Какая сумма денег учитывается при банкротстве, чтобы продажа квартиры не была признана незаконной? Свою долю денег от продажи квартиры супруг, подавший на банкротство, потратил на: 1. покупку квартиры в совместную общую собственность. 2. На оплату кредитов в банках. 3. Оплату займов мфо. 4. Оплату долгов за жкх. 5. Возвращение долгов людям по распискам. Вопрос: Учитывать всю сумму от продажи квартиры ( 3,2 млн.руб. ) или только половину ( 1,6 млн.руб. )? 1,6 млн руб на погашение всех долгов не хватило и оставшиеся кредиты оплачивать нечем.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Лариса! Многовато вопросов для бесплатной консультации.