Челябинская область

Здравствуйте. оплачивал пошлину на регистрацию ТС в отделение ГИБДД города Сатка через госуслуги. Получить услугу в данном городе не получилось, теперь хочу получить услугу в Челябинске. - вопрос №4104192

Нужно ли оплачивать новую пошлину, если в реквизитах квитанций различаются только поле ОКТМО, а всё остальное одинаковое?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Константин! Нужно оплачивать заново, т.к. оплата производится по другим реквизитам. Старую госпошлину можно вернуть по заявлению в то ГИБДД, где планировали получить госуслугу.