Моя дочь больна шизофренией. Более месяца назад стали принимать бэзикс, активайс и ресторейд. Сейчас стала нервничать, проявлять агрессию. Кроме - вопрос №4104286

указанного заболевания у нее шейный остеохондроз, гипоксия. Может ли прием указанных бадов ухудшить ее состояние или это связано с ее психическим здоровьем. Очень прошу Вашей помощи и совета.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Да, иногда, приём некоторых препаратов  ,